каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
жк эра москва
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
жк эра москва
Добавить компаниюДобавить в избранное

Детское питание – производство — Новосибирск

Найдено в городе Новосибирск - 2 фирмы, всего в рубрике 90 компаний
 


      1.  Ас система комплекс 
т. +7(383) 43 0415
      2.  Торговая фирма синва 
т. +7(383) 51 6200

Новости рубрики

20 декабря 2021 02:45
Система QR-кодов заработала на входах в салоны красоты и сауны Новосибирска
Без QR-кода не пустят в заведения общественного питания, театры, кинотеатры и т. д. Также с 20 декабря изменились правила приема детей в детские лагеря. Теперь нужно предъявить отрицательный ПЦР-тест ребенка, который действителен в течение 48 часов.

29 марта 2021 07:30
Нарушения в сфере питания в школах и детсадах Новосибирска выявила прокуратура
В Новосибирске прокуратура нашла нарушения при организации питания в школах и детских садах. Мэру Локтю внесли представление об устранении выявленных недочетов. Представление прокуратуры уже удовлетворено.

06:01
Прокуратура выявила нарушения в сфере питания в школах и детсадах Новосибирска
Прокуратура внесла мэру Новосибирска представление о нарушениях в сфере организации питания в школах и детских садах. Об этом говорится в сообщении прокуратуры по региону.

Описание рубрики: Научные исследования, разработка и производство продуктов питания для детей с первых дней жизни. Клинические испытания, контроль качества. Использование технологий для обеспечения баланса витаминов и минеральных веществ для здоровья ребенка и защиты от различных заболеваний. Российские и иностранные производители детского питания (США, Швеция, Германия, Голландия, Словения, Нидерланды). Поставки продукции для питания детей в образовательных учреждениях (ясли, детские сады, школы). Детские пюре, соки и напитки без применения консервантов и красителей. Каши, печенье, питьевая вода, молочные смеси – все для полноценного, здорового питания детей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу