каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
онлайн на карту без процентов
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
онлайн на карту без процентов
Добавить компаниюДобавить в избранное

Детское питание – производство — Барнаул

Найдено в городе Барнаул - 1 фирма, всего в рубрике 90 компаний
 


      1.  Фирма модест, гп 
т. +7(3852) 41 1436

Новости рубрики

1 июня 2022 03:32
82 детских пришкольных лагеря открылись в Барнауле
В детских лагерях дневного пребывания организовано двухразовое питание. Посещающие их дети также пройдут развивающие программы: посетят театры, кинотеатры, музеи и бассейны. Всего летом в Барнауле будут работать более 90 детских лагерей.

15 марта 2022 01:34
Жителям Барнаула запретили закупаться некоторыми базовыми продуктами
В сети "Лента" появились ограничения на тушенку и других консервы. Их теперь можно купить до 10 штук в одни руки, крупы, макароны – до 10 штук, лимонады – до 12 штук, чай, кофе – до 5 штук и детское питание – до 30 штук. Кроме того, запретили чрезмерно закупаться бытовой химией и средствами гигиены.

9 февраля 2022 08:51
В Барнауле нашли нарушения в питании детей в шести детсадах
Оказалось, что фактическое питание в детсадах не совпадает с утвержденным меню. К тому же в пищеблоке попадаются просроченные продукты Прокуратура выявила нарушения в питании детей в шести детских садах Центрального района, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Описание рубрики: Научные исследования, разработка и производство продуктов питания для детей с первых дней жизни. Клинические испытания, контроль качества. Использование технологий для обеспечения баланса витаминов и минеральных веществ для здоровья ребенка и защиты от различных заболеваний. Российские и иностранные производители детского питания (США, Швеция, Германия, Голландия, Словения, Нидерланды). Поставки продукции для питания детей в образовательных учреждениях (ясли, детские сады, школы). Детские пюре, соки и напитки без применения консервантов и красителей. Каши, печенье, питьевая вода, молочные смеси – все для полноценного, здорового питания детей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу