каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
р сч
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
р сч
Добавить компаниюДобавить в избранное

Детское питание – производство — Краснодар

Найдено в городе Краснодар - 1 фирма, всего в рубрике 90 компаний
 


      1.  ООО Интел 
т. +7(861) 2314950

Новости рубрики

24 июня 2023 15:41
Волонтеры из Москвы, Тулы и Краснодара помогут застрявшим в пробке на трассе М4 в Ростовской области
24.06.2023 15:41. Агентство "Москва". Волонтеры «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты» из Москвы, Тулы и Краснодара окажут помощь людям, застрявшим в автомобильной пробке на трассе М4 «Дон» в Ростовской области. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале партии «Единая Россия». «В ближайшее время они приступят к оказанию помощи тем, кто находится в пробке на трассе М4 «Дон». С собой везем воду, продукты и детское питание», - приводятся в сообщении слова председателя «Молодой гвардии Единой России» Антона Демидова. Ранее сообщалось, что волонтеры из регионов раздают застрявшим на М4 людям воду и организуют работу полевой кухни.

8 июня 2021 10:52
Мэрия Краснодара профинансирует создание логистического центра школьного питания
Средства пойдут на создание производственной базы для организации качественного питания в школах и детских садах. С такой инициативой ранее выступил мэр Краснодара Евгений Первышов. Ожидается, что логистический центр обеспечит поставки качественной продукции в школьные и детсадовские столовые.

17 марта 2021 16:32
В Краснодаре создадут логистический комплекс для закупки продуктов для школ
Власти Краснодара проанализировали ситуацию с закупкой продуктов для питания в школах и детских садах. В итоге пришли к выводу, что нужен единый муниципальный логистический комплекс. Он будет закупать качественную продукцию местных производителей.

Описание рубрики: Научные исследования, разработка и производство продуктов питания для детей с первых дней жизни. Клинические испытания, контроль качества. Использование технологий для обеспечения баланса витаминов и минеральных веществ для здоровья ребенка и защиты от различных заболеваний. Российские и иностранные производители детского питания (США, Швеция, Германия, Голландия, Словения, Нидерланды). Поставки продукции для питания детей в образовательных учреждениях (ясли, детские сады, школы). Детские пюре, соки и напитки без применения консервантов и красителей. Каши, печенье, питьевая вода, молочные смеси – все для полноценного, здорового питания детей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу