каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
headliner жк
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
headliner жк
Добавить компаниюДобавить в избранное

Детское питание – производство — Сибай

Найдено в городе Сибай - 1 фирма, всего в рубрике 90 компаний
 


      1.  Сибайский молочноконсервный комбинат детских продуктов 
т. +7(34775) 32 941

Новости рубрики

18 февраля 2015 15:58
Оптовые компании республики незаконно завышали цены на продукцию
В Сибае торговый дом завысил предельный размер торговой надбавки на ряд продуктов детского питания с 25 до 60 процентов. Всего прокуроры внесли 21 представление об устранении выявленных нарушений закона и возбудили 53 административных дела.

12:01
В Башкирии оптовики незаконно завышали цены на продукты
Сибайский торговый дом "Ситно" завысил предельный размер торговой надбавки на ряд продуктов детского питания с 25% до 60%. Прокуроры также установили, что многие оптовые компании не соблюдали ветеринарные и санитарные нормы.

Описание рубрики: Научные исследования, разработка и производство продуктов питания для детей с первых дней жизни. Клинические испытания, контроль качества. Использование технологий для обеспечения баланса витаминов и минеральных веществ для здоровья ребенка и защиты от различных заболеваний. Российские и иностранные производители детского питания (США, Швеция, Германия, Голландия, Словения, Нидерланды). Поставки продукции для питания детей в образовательных учреждениях (ясли, детские сады, школы). Детские пюре, соки и напитки без применения консервантов и красителей. Каши, печенье, питьевая вода, молочные смеси – все для полноценного, здорового питания детей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу