каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
замена насоса в скважине
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
замена насоса в скважине
Добавить компаниюДобавить в избранное

Детское питание – производство — Самара

Найдено в городе Самара - 1 фирма, всего в рубрике 90 компаний
 


      1.  Дирекция комплекса детского питания и заморозки 
т. +7(846) 2371725

Новости рубрики

18 марта 2022 08:59
Молочную кухню МСЧ-5 в Самаре расширят и модернизируют
В Самарской области модернизирую комбинат детского питания. Обновление ждет молочную кухню, которая работает на базе медико-санитарной части № 5 в Самаре. Об этом в прямом эфире заявил губернатор Дмитрий Азаров.

14 марта 2022 06:38
Завод Danone продолжит работать в Самаре
Напомним, несколько дней назад на сайте французского концерна появилось сообщение о приостановке инвестпроектов в России. При этом представители Danone заверили, что продолжат производство молочной продукции и детского питания. Отметим, свою работу продолжит и предприятие Nestle.

16 февраля 2022 07:27
В детской больнице Самары начались проверки после жалоб родителей на рацион питания
Самарская детская больница имени Н.Н. Ивановой подверглась пристальному вниманию со стороны надзорных ведомств. Причиной стали жалобы родителей на рацион питания. Их возмутила полусырая картошка на ужин.

15 февраля 2022 13:25
В Самаре построят новый детский сад возле парка Воронежские озера
В 2022 году чиновники подняли цены на пребывание ребенка в детских дошкольных учреждениях. Минобр установил новый максимальный тариф, выше которого нельзя поднимать расценки за присмотр и уход за детьми: 175 рублей в день. Кроме того, с 2022 года в Самаре увеличили тарифы на питание в детских садах.

3 января 2022 06:28
Плату за питание в детских садах увеличили в Самаре с 1 января 2022 года
В Самаре с 1 января 2022 года увеличили тариф на питание в детских садах. Теперь родителям придется платить не 134 рубля в день, а 151 рубль. Соответствующее постановление подписала глава города Елена Лапушкина.

Описание рубрики: Научные исследования, разработка и производство продуктов питания для детей с первых дней жизни. Клинические испытания, контроль качества. Использование технологий для обеспечения баланса витаминов и минеральных веществ для здоровья ребенка и защиты от различных заболеваний. Российские и иностранные производители детского питания (США, Швеция, Германия, Голландия, Словения, Нидерланды). Поставки продукции для питания детей в образовательных учреждениях (ясли, детские сады, школы). Детские пюре, соки и напитки без применения консервантов и красителей. Каши, печенье, питьевая вода, молочные смеси – все для полноценного, здорового питания детей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу