каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
об открытых расчетных счетах
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
об открытых расчетных счетах
Добавить компаниюДобавить в избранное

Реклама — Орел

Найдено в городе Орел - 1 фирма, всего в рубрике 50 компаний
 


      1.  ЗАО Креатив-маркетинг 
РА полного цикла в г. Орел, специализация на btl, маркетинговых исследованиях, организация праздников. Готовы предоставлять свои услуги в регионе ...
т. +7(4862) 741701

Подрубрики:

Новости рубрики

14 августа 2022 13:00
В Орле утверждены границы объекта культурного наследия «Дворянское гнездо»
Запрещается распространение наружной рекламы. Кроме того, бюст И.С. Тургенева, расположенный на территории Дворянского гнезда, также признан объектом культурного наследия местного (муниципального) историко-культурного значения.

1 августа 2022 09:50
В Орле чиновники определятся с требованиями к размещению рекламы
Власти Орла внесут изменения в схему размещения рекламных конструкций в городе. Об этом стало известно в ходе заседания в областном правительстве. С соответствующим докладом выступила руководитель департамента государственного имущества и земельных отношений региона Ольга Платонова.

22 июня 2022 05:56
В Орле узаконят наружную рекламу на крышах
Правила дополнят пунктами, регламентирующими механизм размещения рекламы на крышах наиболее крупных зданий. Дело в том, что действующими правилами благоустройства не регламентируется размещение информационных конструкций на зданиях, площадь которых составляет не менее 800 квадратных метров.

29 ноября 2021 11:49
Орловскому транспортному МУПу советуют сократить штат и заняться рекламой
Как в Орле убивают муниципальный транспорт Как сообщало ИА REGNUM, в ноябре сотрудники МУП "ТТП" записали очередное обращение к властям — они сообщили о критической ситуации на предприятии: огромном уровне износа подвижного состава, нехватке кадров, отсутствия средств для технического обслуживания подвижного состава.

30 октября 2021 15:00
Орловчанка хотела заработать, а потеряла почти 1 млн рублей
Жительница Орла лишилась более 900 тыс. рублей из-за брокера-мошенника, сообщает УМВД региона. Так, к полицейским обратилась 53-летняя орловчанка. Она рассказала, что в прошлом месяце увидела в интернете рекламу финансовой биржи, которая обещала высокий доход.

Описание рубрики: Если Вы хотите сделать Ваш бизнес успешным, без рекламы Вам не обойтись! Реклама – лучший способ продвижения Ваших товаров и услуг. Посетив наш раздел, Вы получите всю необходимую информацию по рекламе. С нами Вы узнаете обо всех зарегистрированных на территории России рекламных агентствах и компаниях, которые занимаются предоставлением PR-услуг. Кроме того, Вы найдете полные сведения о контактных адресах и телефонах компаний и агентств, связанных с рекламной деятельностью. Реклама поможет сделать Вашу продукцию заметной и востребованной.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу