каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
под птс онлайн
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
под птс онлайн
Добавить компаниюДобавить в избранное

Реклама — Курск

Найдено в городе Курск - 1 фирма, всего в рубрике 50 компаний
 


      1.  Бизнес-Арт, ИП 
Широкий спектр рекламных услуг, продюсерская деятельность, организация и проведение мероприятий всех уровней.Международное сотрудничество.
т. +7(4712) 501065

Подрубрики:

Новости рубрики

19 июля 2022 06:59
В Курске с ТЦ «Перекресток» сняли рекламу
В рамках внедрения в Курске дизайн-кода изменился вид фасада торгового центра "Перекресток". Напомним, что ТЦ расположен на пересечении улиц 50 лет Октября и Дзержинского.

06:31
В Курске сняли рекламу с ТЦ «Перекресток» на улице Дзержинского
Торговый центр «Перекресток» на пересечении улиц Дзержинского и 50 лет Октября после внедрения дизайн-кода стал выглядеть чище и сменил цвет фасада, сообщают специалисты Центра Компетенций Курской области.

21 мая 2022 08:31
В Курске разыскивают двоих парней, расклеивших на прокатных самокатах рекламу наркотиков
Молодые люди возле ЦУМа на улице Ленина в Курске наклеили на самокаты известной сети проката qr-коды, по которым любой пользователь может беспрепятственно выйти на запрещенные сайты, занимающиеся реализацией наркотический веществ. Работники проката к этой истории не причастны.

08:02
В Курске полиция разыскивает парней, наклеивших на самокаты рекламу наркотиков
Ранее в соцсетях было опубликована видео, на котором двое молодых людей наклеивают на самокаты, предположительно, стикеры с qr-кодами интернет-ресурсов, реализующих запрещенные вещества.

18 мая 2022 10:39
В Курске убрали незаконные рекламные конструкции на улице Радищева
Курск постепенно избавляется от «визуального шума». Сегодня очередь дошла до зданий №№ 115а и 117а на улице Радищева. Демонтаж вывесок и рекламы проводили сотрудники городского управления ГО и ЧС.

Описание рубрики: Если Вы хотите сделать Ваш бизнес успешным, без рекламы Вам не обойтись! Реклама – лучший способ продвижения Ваших товаров и услуг. Посетив наш раздел, Вы получите всю необходимую информацию по рекламе. С нами Вы узнаете обо всех зарегистрированных на территории России рекламных агентствах и компаниях, которые занимаются предоставлением PR-услуг. Кроме того, Вы найдете полные сведения о контактных адресах и телефонах компаний и агентств, связанных с рекламной деятельностью. Реклама поможет сделать Вашу продукцию заметной и востребованной.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу