каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
кредит в залог машины
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
кредит в залог машины
Добавить компаниюДобавить в избранное

Реклама — Канск

Найдено в городе Канск - 1 фирма, всего в рубрике 50 компаний
 


      1.  Реклама-дизайн 
Агентство работает в городе Канске 10 лет. Размещение на рекламных носителях 6х3 Размещение на мониторах в маршрутных автобусах Размещение на ...
т. +7(39161) 2-22-10

Подрубрики:

Новости рубрики

23 апреля 2015 11:28
В Канске оштрафуют автора неэтичной рекламы
После заседания комиссии ФАС, где признали неэтичным близкое расположение символов победы и спиртных напитков друг к другу, было решено демонтировать рекламный плакат. Стоит отметить, что баннер являл собой призыв клиентов к покупке пива в магазине, на фасаде которого он был вывешен.

08:53
Баннер Канска с Трусом и Балбесом под Рейхстагом признали неэтичным
Экспертный совет по рекламе при УФАС признал неэтичным рекламный баннер с распивающими пиво Трусом, Балбесом и Бывалым на фоне Рейхстага и под слоганом "За Победу". Напомним, ранее реклама пивточки на стене пятиэтажки в Канске вызвала возмущение общественности.

08:05
Реклама с Рейхстагом и киногероями Гайдая в Канске признана неэтичной
Экспертный совет при УФАС по Красноярскому краю признал неэтичной рекламу пивного магазина в Канске, изображавшую известных киноперсонажей - Труса, Балбеса и Бывалого - на фоне Рейхстага. Напомним, скандальная реклама была вывешена в начале апреля.

Описание рубрики: Если Вы хотите сделать Ваш бизнес успешным, без рекламы Вам не обойтись! Реклама – лучший способ продвижения Ваших товаров и услуг. Посетив наш раздел, Вы получите всю необходимую информацию по рекламе. С нами Вы узнаете обо всех зарегистрированных на территории России рекламных агентствах и компаниях, которые занимаются предоставлением PR-услуг. Кроме того, Вы найдете полные сведения о контактных адресах и телефонах компаний и агентств, связанных с рекламной деятельностью. Реклама поможет сделать Вашу продукцию заметной и востребованной.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу