каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
расчетный счет дешево
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
расчетный счет дешево
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Екатеринбург

Найдено в городе Екатеринбург - 4 фирмы, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  Больница областная n 2 
т. +7(343) 51 3187
      2.  Больница областная детская клиническая n 1 
т. +7(343) 28 5780
      3.  Областная детская больница особый ребенок 
т. +7(343) 46 9109
      4.  Областная клиническая больница 
т. +7(343) 28 0953
      4

Подрубрики:

Новости рубрики

8 апреля 2024 08:31
Россиянка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой
В Екатеринбурге девушка пошла выносить мусор и оказалась в больнице с рассеченной головой. Об этом стало известно уральскому порталу Е1.ru. По сведениям издания, все произошло накануне в 26-этажном доме в переулке Сызранском. Россиянка пояснила, что на нее внезапно рухнул кусок штукатурки.

15 марта 2024 16:05
Глыба льда рухнула на трехлетнего ребенка в российском городе
В Екатеринбурге глыба льда с крыши рухнула на трехлетнего мальчика. Пострадавшего ребенка отправили в больницу. Инцидент произошел рядом с домом номер 43 на улице Широкореченской. Врачи диагностировали у мальчика закрытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали в детскую больницу №9.

12 марта 2024 16:13
В Екатеринбурге врачи спасли выпавшую с 20-го этажа девушку
В Екатеринбурге врачи травматологи городской больницы номер 36 спасли выпавшую с 20-го этажа девушку. Известно, что 26-летняя пациентка выпала из окна жилого комплекса «Янтарная долина». Медики стабилизировали ее состояние и провели множество операций. Сейчас она проходит курс реабилитации.

11 марта 2024 12:10
Потерявшему сознание на борту самолета россиянину диагностировали менингит
Самолет «Уральских авиалиний» вынужденно сменил курс из-за потерявшего сознание пассажира. Инцидент произошел на борту летевшего из Омска в Москву лайнера. Воздушное судно экстренно приземлилось в Екатеринбурге. После посадки скорая забрала парня с признаками инсульта в больницу — там ему диагностировали менингит.

5 марта 2024 17:45
Неоднократно судимый мужчина сбежал из российской психбольницы
Обвиняемый по делу сбежал из Свердловской областной клинической психиатрической больницы в Екатеринбурге, где находился в ожидании судебно-психиатрической экспертизы по направлению суда. Полицейские уже начали поиск беглеца. Как уточнил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, ранее он был неоднократно судим.

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня пятница 26-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу