каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
продвижение сайтов продвижение сайта
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
продвижение сайтов продвижение сайта
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Саратов

Найдено в городе Саратов - 5 фирм, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  Клиническая больница областная 
т. +7(8452) 51 0748
      2.  Детская клиническая больница областная 
т. +7(8452) 25 2761
      3.  Детская клиническая больница областная, филиал 
т. +7(8452) 51 0193
      4.  Клинический городок государственного медуниверситета 
т. +7(8452) 25 5177
      5.  Офтальмологическая больница 
т. +7(8452) 32 9611
      5

Подрубрики:

Новости рубрики

4 марта 2024 10:49
Лев напал на 14-летнюю школьницу на российском предприятии
В Саратове лев напал на 14-летнюю школьницу на территории одного из городских предприятий. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе управления Следственного комитета России по региону. В ведомстве пояснили, что хищник содержался в вольере на саратовском предприятии. Девочку доставили в больницу.

9 февраля 2024 13:43
Российский ребенок впал в кому после удаления зуба в частной клинике
Мальчик из Саратова впал в кому после удаления зуба в одной из коммерческих стоматологических клиник. Об этом на брифинге сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин. По его словам, подросток сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в Саратовской областной больнице.

25 января 2024 07:44
Огромный червь поселился во лбу россиянина после укуса комара
В Саратове у мужчины во лбу вырос огромный червь после укуса комара. Об этом сообщила Саратовская городская клиническая больница №9 на своей странице во «ВКонтакте». Мужчину госпитализировали в отделение челюстно-лицевой хирургии после того, как у него появилась припухлость правого века и области вблизи корня носа.

24 января 2024 14:33
Осужденного экс-мэра Саратова доставили из колонии в больницу с переломами
Бывшего мэра Саратова Алексея Прокопенко, приговоренного к семи годам колонии за растрату, доставили в больницу с переломом шейки бедра из колонии № 33. Причины получения травм бывшим главой администрации областного центра агентством «Взгляд-инфо» не уточняются. Другие подробности неизвестны.

8 ноября 2023 10:56
Актрису театра и кино Раису Максимову планово госпитализировали для переливания крови
08.11.2023 10:56. Агентство "Москва". Народную артистку РСФСР, советскую и российскую актрису театра и кино Раису Максимову планово госпитализировали для переливания крови. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в семье артистки. «Раиса Викторовна уже в возрасте, костный мозг не работает должным образом, гемоглобин падает, и периодически ей необходимо переливание крови. Мы ее госпитализируем для этого уже не первый раз. Сейчас она действительно в больнице, но это планово, все в порядке», – сказала собеседница агентства. Раиса Максимова родилась в 1929 году в Саратове. В 1956 году окончила Школу-студию МХАТ в Москве и была принята в труппу театра, в 1987 году ушла в МХТ имени Чехова. Дебютной ролью в кино для нее стала роль Аглаи Епанчиной в экранизации романа Федора Достоевского «Идиот». Также она известна телезрителям по фильмам «Моя судьба», «Послушай, не идет ли дождь…» и сериалу «Закон и порядок».

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня среда 24-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу