каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
вывод из запоя недорого
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
вывод из запоя недорого
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Брянск

Найдено в городе Брянск - 4 фирмы, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  Детская больница областная 
т. +7(4832) 41 0379
      2.  Больница областная n 1 
т. +7(4832) 41 5937
      3.  Больница увд областная 
т. +7(4832) 46 4227
      4.  Детская противотуберкулезная больница областная 
т. +7(4832) 55 0566
      4

Подрубрики:

Новости рубрики

11 декабря 2023 16:31
Из тела достали металлическую дробь. Раненые в Брянске дети прооперированы
Два 14-летних подростка, пострадавшие при стрельбе в гимназии №5 в Брянске сейчас находят на лечении в Российской детской клинической больнице в Москве. Aif.ru узнали подробности об их здоровье и самочувствии.

9 декабря 2023 15:17
Стало известно о состоянии эвакуированных из Брянска после стрельбы подростков
Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов рассказал о состоянии подростков, эвакуированных из Брянска в Москву после стрельбы в школе. По его словам, их состояние остается тяжелым, но стабильным. Трое пострадавших, проходящих лечение в больницах Брянска, находятся в состоянии средней тяжести.

15:10
Состояние раненных при стрельбе в Брянске подростков остается тяжелым, но стабильным
09.12.2023 15:10. Агентство "Москва". Состояние двоих подростков, пострадавших в происшествии в Брянске и эвакуированных в Москву, остается тяжелым, но стабильным. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения РФ. «Им проведены хирургические операции. Один из них уже переведен из реанимации в травматологическое отделение, находится в сознании. Второй пока в медикаментозном сне», – цитирует пресс-служба помощника министра здравоохранения РФ Алексея Кузнецова. Он также отметил, что трое пострадавших, проходящих лечение в больницах Брянска, находятся в состоянии средней тяжести. «Все пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь, угрозы их жизни нет», – подчеркнул Алексей Кузнецов. Оказание помощи находится на личном контроле министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Утром 7 декабря несовершеннолетняя принесла в брянскую гимназию помповое ружье, из которого открыла стрельбу по одноклассникам. В результате двое человек погибли, одна из них – сама нападавшая.

8 декабря 2023 10:59
Раненного при стрельбе в Брянске школьника оперируют в Москве
08.12.2023 10:59. Агентство "Москва". Столичные врачи оперируют школьника, раненного при стрельбе в Брянске, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения РФ со ссылкой на помощника главы ведомства Алексея Кузнецова. «Двое подростков, пострадавших в происшествии в Брянске и эвакуированных в Москву, находятся в тяжелом состоянии и получают необходимое лечение в Российской детской клинической больнице. Одному из них проводятся необходимые оперативные вмешательства», – сказал Кузнецов. Он добавил, что еще трое пострадавших в состоянии средней степени тяжести остаются на стационарном лечении в медицинских учреждениях Брянска. «Жизни пострадавших – вне опасности. С пострадавшими и их родителями, а также свидетелями происшедшего работают медицинские психологи», – подчеркнул Кузнецов. Утром 7 декабря несовершеннолетняя принесла в брянскую гимназию помповое ружье, из которого открыла стрельбу по одноклассникам. В результате двое человек погибли, одна из них – сама нападавшая.

00:29
Вертолет МЧС России доставил в Москву из Брянска двух детей, пострадавших в школе
08.12.2023 00:29. Агентство "Москва". Вертолет МЧС России доставил в Москву из Брянска двух детей, пострадавших при стрельбе в школе. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале МЧС России. «Вертолет Ми-8 МЧС России доставил в Москву из Брянска двух пострадавших в гимназии. В полете их сопровождали медики», – говорится в сообщении. Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что пострадавших доставят в Российскую детскую клиническую больницу. Их состояние оценивается медиками как стабильно тяжелое.

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 16-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу