каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
расчетный счет для ип бесплатно
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
расчетный счет для ип бесплатно
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Воронеж

Найдено в городе Воронеж - 4 фирмы, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  ГУЗ Воронежская Областная Клиническая Офтальмологическая Больница 
Лазерная коррекция близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Лазерное и хирургическое лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, катаракты. Лечение ...
т. +7(473) 2523571
      2.  Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10 ("Электроника") 
Приемное отделение Реанимация Хирургия Урология Травматология Неврология №1 Гинекология ...
т. +7(4732) 2961776, 2961757, 2961775
      3.  ООО Клиника «Real Life» 
Услуги: лечение пациентов с алкогольной зависимостью, лечение неврозов и депрессий, оказывание спектра наркологических ...
т. +7(473) 2606910
      4.  Клиническая больница областная 
т. +7(473) 2136211
      4

Подрубрики:

Новости рубрики

11 марта 2024 13:19
В России 12-летний ребенок надышался газом и попал в реанимацию
В Воронеже 12-летний школьник попал в больницу после того как вдохнул сжиженнымй газ из баллона. Шестиклассник почувствовал себя плохо, его вызвали бригаду скорой помощи. Ребенка госпитализировали, медики не смогли спасти его не смотря на предпринятые сотрудниками стационара усилия.

7 февраля 2024 11:04
В России школьника госпитализировали после избиения одноклассниками на уроке
В Воронеже трое школьников избили одноклассника прямо на уроке физкультуры. Об этом рассказала тетя пострадавшего. По словам женщины, после случившегося ребенка отпустили домой. Поскольку шестиклассник жаловался на боли в спине, его отвезли на прием к врачу. Уже в больнице мальчик потерял сознание.

15 декабря 2023 18:53
В России девочка попыталась украсить дом к Новому году и попала в больницу
В Воронеже девочка, которая пыталась украсить дом новогодними гирляндами, попала в больницу. Она случайно проглотила иголку, с помощью которой хотела закрепить праздничное украшение. Иголка застряла у ребенка в горле, операция по ее извлечению заняла у местных врачей всю ночь.

19 сентября 2023 19:50
СКР возбудил дело против матери истощенного шестилетнего мальчика-инвалида
В Воронеже следователи возбудили дело в отношении 21-летней матери истощенного шестилетнего мальчика-инвалида. Мальчик жил с матерью и младшим братом в Коминтерновском районе. Женщина не осуществляла за ним должный уход, поэтому ребенка доставили в больницу с обострением имеющегося заболевания.

29 августа 2023 19:46
Двух россиян госпитализировали из очага сибирской язвы
Под Воронежем мужчину госпитализировали после разделки туши больного сибирской язвой животного. Также в больницу попала его сестра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя департамента здравоохранения Воронежской области. Отмечается, что у женщины нет клинических проявлений сибирской язвы.

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня четверг 25-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу