каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
что такое наркомания
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
что такое наркомания
Добавить компаниюДобавить в избранное

Дом и семья

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 0 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

16 ноября 2023 21:14
Россияне признались, что им нужно для достойной старости
Полноценное питание, а также наличие сбережений и собственной недвижимости являются для россиян основными критериями достойной старости. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провел СберНПФ. В ходе исследования у россиян спрашивали, какие блага должны быть доступны обычной семье пенсионеров. В золотой стандарт качественной жизни после завершения карьеры, по мнению опрошенных, обязательно должны входить: полноценное питание, в том числе вне дома (95%), долгосрочные сбережения (93%), собственный дом или квартира (92%), доступ к современной медицине, включая платную (91%), культурный досуг ? театры, книги, выставки (88%). Аналогичное исследование СберНПФ проводил в 2020 году. Тогда критерий «полноценное питание» был третьим в рейтинге, а «собственное жилье» — первым. Наибольшую динамику показали долгосрочные сбережения: в итоговом рейтинге этот приоритет переместился с восьмой строчки на вторую. Жители регионов по-разному расставляют приоритеты, оценивая достойную жизнь на пенсии. Так, жителям Хабаровска, Омска, Нижнего Новгорода (по 99%) и Екатеринбурга (98%) самым важным представляется собственное жилье. Воронежцы и томичи больше всего голосов отдали за накопления (98%), а махачкалинцы — за доступ к современной медицине (99%). Исследование проводилось в 37 российских городах с населением свыше 500 тыс. человек. В опросе приняли участие 15 тыс. респондентов старше 18 лет. Рекламный блок

8 августа 2022 12:40
Дом купцов Ненюковых начала XX века выставлен на продажу в Нижнем Новгороде
Семья Ненюковых была известна в Нижнем Новгороде с XVIII века. В тот период они были купцами и пароходовладельцами.

1 августа 2022 13:58
Горевший Дом Чардымова восстановят в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде восстановят Дом семьи крестьянина Чардымова на площади Сенной, который горел в конце мая 2022 года. Об этом сообщает ГУММиД со ссылкой на руководителя Управления госохраны ОКН Нижегородской области Григория Меламеда.

13 июля 2022 12:32
Две трети жителей взорвавшегося на Краснодонцев дома получили компенсацию
Компенсацию за утраченное жилье получили 69 семей дома №17 по ул. Краснодонцев Нижнего Новгорода, в одной из квартир которого в июле 2020 года взорвался газ, повредив конструкции строения.

06:26
69 нижегородских семей из дома на Краснодонцев выбрали компенсации вместо расселения
Среди жильцов пострадавшего от взрыва бытового газа многоквартирного дома на улице Краснодонцев в Нижнем Новгороде 69 семей выбрали компенсацию вместо расселения. Об этом сообщает со ссылкой на администрацию Автозаводского района.

Описание рубрики: Все о благоустройстве дома, любые виды услуг касающиеся квартирных вопросов. Креативные идеи, помогающие создать в вашем жилом помещении уют, а также ланшафтный дизайн и проектирование. Предоставление услуг связанных с продажей и установкой сантехнического оборудования. Помощь в озеленении земельных участков, услуги использование дизайнерских решений из цветов, состовляющих основу фитодизайна. Кроме этого, помощь в консультации по вопросам семьи и брака, которые в наше время давольно актуальны.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу