каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
уралсиб открыть счет для ооо
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
уралсиб открыть счет для ооо
Добавить компаниюДобавить в избранное

Жалюзи — Нижний Новгород

Найдено в городе Нижний Новгород - 6 фирм, всего в рубрике 293 компании
 


      1.  ИП Козлов А.С. / Жалюзи-НН 
Изготовление, продажа и установка жалюзи. Сегодня жалюзи получили большую популярность. Практически в любом уголке мира можно найти такой аналог штор ...
т. +7(831) 4109245, +7(951) 9029644
      2.  ООО Ютекс 
Изготовление и установка жалюзи различных видов, рольставен.
т. +7(831) 4156129, 2532527
      3.  Андромеда 
т. +7(831) 2307994
      4.  ООО Ива 
т. +7(831) 2389668
      5.  ЗАО Мк - люкс 
т. +7(831) 2431703
      6.  ЗАО Олимп 
т. +7(831) 2301658
      6

Новости рубрики

11 апреля 2024 09:31
Капсулы для сна будут установлены на Курском вокзале до конца июня
11.04.2024 09:31. Агентство "Москва". В первой половине 2024 года капсулы для сна установят еще на четырех российских вокзалах, в том числе на Курском, сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД). «В I полугодии текущего года капсулы для сна установим еще на четырех крупных вокзалах страны: Курском в Москве, в Челябинске, Омске и Красноярске», – говорится в сообщении. В пресс-службе напомнили, что в настоящее время такая услуга доступна на Ярославском, Казанском и Восточном вокзалах Москвы, а также на вокзалах Адлера, Волгограда, Екатеринбурга, Новосибирска и Барнаула. Каждое спальное место рассчитано на одного человека и оборудовано USB-розеткой для зарядки гаджетов, шумоизоляционными жалюзи, отделением для хранения багажа. Арендовать капсулу можно как на один час, так и на несколько – цена зависит от продолжительности аренды. При этом в стоимость услуги включен комплект одноразового постельного белья. Отмечается, что с момента установки капсулами для сна на вокзалах воспользовались свыше 29,3 тыс. человек. Чаще всего их арендуют посетители московских вокзалов: Ярославского, Казанского и Восточного (более 21,8 тыс. человек).

3 апреля 2024 14:34
Потолочные панели в школе №1636 упали из-за игры учеников, никто не пострадал – директор
03.04.2024 14:34. Агентство "Москва". В коридоре школы №1636 потолочные панели обвалились, после того как один из учеников сильно потянул за жалюзи, никто не пострадал, сообщила Агентству городских новостей «Москва» директор учебного заведения Ирина Глотова. Кадры с обвалившимися панелями ранее появились в Telegram-каналах. «Сегодня, 3 апреля, на перемене ученики нашей школы играли в коридоре. Во время игры кто-то из детей сильно потянул за жалюзи, из-за чего они обвалились и зацепили пластиковые потолочные панели. В результате инцидента никто не пострадал», – сказала Глотова. Директор добавила, что со школьниками проводят воспитательную беседу. Потолок восстанавливают.

28 декабря 2023 10:16
Бочкарев: Торгово-бытовой центр в форме круизного лайнера откроется в Новых Ватутинках в 2024 году
28.12.2023 10:16. Агентство "Москва". В 2024 году в районе Новые Ватутинки Новомосковского административного округа будет достроен и открыт крупный торгово-бытовой центр площадью 15 тыс. кв. м. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева. «Торгово-бытовой центр в районе Новые Ватутинки выполнен в футуристическом авторском дизайне и представляет собой трехэтажное здание в виде круизного лайнера. Сейчас в нем завершены фасадные работы и ведется внутренняя отделка помещений. Комплекс будет включать в себя обширную прилегающую территорию с наземной парковкой на 236 мест», – приводятся в сообщении слова Бочкарева. Как уточняется, объект располагается по адресу: Нововатутинский проспект, д. 6. Заместитель мэра добавил, что фасады здания выполнены из структурного стекла с применением цветных панелей и жалюзи, дополненных эффектной светодиодной подсветкой. «Ярким архитектурным акцентом станут декоративные опоры из окрашенного фиброцемента, поддерживающие пластичный карниз», – сообщил Бочкарев. Руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, которого цитирует пресс-служба, отметил, что на всех трех этажах разместятся ритейл-форматы и магазины известных брендов. Первый этаж, в частности, займут торговая галерея, сетевой супермаркет и ресторан быстрого питания. «Десеневское поселение – яркий пример реализации политики комплексного развития территорий, принципа сбалансированной застройки. В этом районе построили и ввели крупные жилые комплексы. Вводим социальные, культурные объекты, магазины, создаем рабочие места, успешно развиваем транспортную инфраструктуру», – подчеркнул Жидкин. По его словам, за последние два года там появились две магистральные автодороги, запущены новые маршруты общественного транспорта, на очереди – станция метро Троицкой линии. «Реализацией такого мероприятия мы не только повысим комфорт проживания на территориях, разместив торговые и бытовые точки в шаговой доступности для жителей, но и создадим новые рабочие места», – пояснил глава департамента.

6 ноября 2023 09:29
Посвященная газетам выставка откроется в парке «Зарядье» 9 ноября
06.11.2023 09:29. Агентство "Москва". Выставка «Правда жизни, или Вторая жизнь прочитанных газет», посвященная этому виду периодических изданий, пройдет в парке «Зарядье» с 9 ноября по 24 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «В белокаменном подклете Старого Английского Двора парка «Зарядье» 9 ноября откроется выставка Тани Бродской «Правда жизни, или Вторая жизнь прочитанных газет», посвященная этому виду периодических изданий. Она продлится до 24 декабря», – говорится в сообщении. Отмечается, что на выставке будет представлена серия керамических экспонатов – примеров того, как раньше использовали газету в быту. Посетители также увидят на медиаэкранах видеоинструкции по бытовому использованию этого вида периодики. Выставка погрузит зрителей в эпоху, когда бумажная газета играла не последнюю роль в жизни людей, поможет почувствовать связь с представленными предметами, объединит разные поколения. «Раньше после прочтения газета часто превращалась в универсального помощника в домашнем хозяйстве. Например, шапка из нее могла надежно защитить голову от солнца или побелки во время ремонта. Умение без чертежа свернуть такую шапку или сделать обложку для книги раньше было важным и востребованным навыком, а материал был доступен всем в неограниченном объеме. Многие бытовые вопросы решались с помощью газет. Например, из них можно было сделать домик для хомяка. Свернутая в трубочку, газета превращалась в мухобойку и помогала с легкостью избавиться от лишних насекомых в доме. Она служила средством для удаления разводов после мытья стекол, а ее обрывок, закрепленный на носу, защищал переносицу от ультрафиолета на пляже. Газета была и универсальным упаковочным материалом. В нее можно было завернуть букет цветов, чтобы защитить их от мороза, или еду в путешествие. Газетами прокладывали стекло при переезде или использовали их для розжига костра. Газеты были и подложкой под обои, и утеплителем для окон, и скатертью, и жалюзи от солнца, и многим другим», – отмечается в материале.

26 октября 2023 11:56
Фасады будущей школы на 825 мест в Кунцево оформят бетонной плиткой и оранжевыми металлическими кассетами
26.10.2023 11:56. Агентство "Москва". Фасады школы на 825 учеников, которую возведут в столичном районе Кунцево, будут оформлены с использованием бетонной плитки и акцентных металлических кассет оранжевого цвета. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура). «Большую общеобразовательную школу на 825 мест возведут в районе Кунцево. Общая площадь здания составит порядка 19 тыс. кв. м. Для отделки используют бетонную плитку светлого и темного оттенков, а также акцентные металлические кассеты оранжевого цвета. Дизайн школы выполнен с учетом цветовых решений окружающей застройки, что позволит эффективно интегрировать его в городскую среду», – приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова. Отмечается, что учебное заведение появится по адресу: квартал 100, земельный участок 1/3, в центре застройки проектируемого района. Как уточняется, фасады школы будут представлять собой сочетание разных по высоте и габаритам объемов, отличающихся между собой цветом. При этом входные группы запроектированы в нишах полностью остекленными, а учебные помещения, которые выходят окнами на запад, оборудуются регулируемыми солнцезащитными жалюзи. В ведомстве добавили, что этажность здания будет варьироваться от двух до трех этажей. Функционально комплекс состоит из учебных блоков (начальной и основной школы) и общешкольной территории. На первом этаже предусмотрена зона вестибюля, на втором этаже будет общественное пространство библиотеки и актового зала. При этом выше расположатся учебные классы и кабинеты администрации. «Заказчик: ООО «ГП-МСК». Проектировщик: ООО «МСК Проект», – заключили в пресс-службе.

Описание рубрики: Жалюзи на сегодняшний день являются наиболее популярным и востребованным материалом для украшения окон, заменяют стандартные шторы и гардины. Производство жалюзи: вертикальных, горизонтальных, рулонных. Различные виды жалюзи для дома и офиса.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу