каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
карты банковские срочно
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
карты банковские срочно
Добавить компаниюДобавить в избранное

Транспорт — Таганрог

Найдено в городе Таганрог - 1 фирма, всего в рубрике 10 компаний
 


      1.  ООО Авто 
Официальный дилер Таганрогского автозавода ТагАЗ и РГЗА Автосалон АВТО по продаже автомобилй Hyundai Accent, Sonata, Porter, County, Santa Fe Classic ...
т. +7(8634) 367350, 389683, 642471

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

25 июня 2023 00:46
Дорогу из Ростова-на-Дону в Таганрог открыли
Автомобильную дорогу из Ростова-на-Дону в Таганрог, закрытую для проезда транспорта ранее, открыли. Как рассказал очевидец, заграждения были убраны вечером 24 июня, из города можно свободно выехать. Ранее в субботу пресс-служба Росавтодора сообщала, что Северный проезд к Ростову-на-Дону.

24 июня 2023 05:25
На выезде из Ростова-на-Дону в сторону Таганрога восстановили движение
Движение по дороге из Ростова-на-Дону в сторону Таганрога полностью восстановлено после перекрытия. Сейчас транспорт двигается из Ростова в Таганрог в обе стороны. Трасса в сторону Таганрога была перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, сообщили источники.

21 мая 2023 20:24
Новые маршрутные схемы появились еще на двух автовокзалах Москвы
21.05.2023 20:24. Агентство "Москва". На автовокзалах «Южные ворота» и «Северные ворота» появились новые схемы, которые позволят лучше ориентироваться в маршрутах междугороднего транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. «Новые схемы мы разместили уже на трех автовокзалах - Центральном, «Северных воротах» и «Южных воротах». Стало удобнее искать нужные направления и маршруты поездок, это повысит комфорт наших пассажиров. До конца мая соответствующая схема появится также на автовокзале Саларьево», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова. Отмечается, что с автовокзала «Северные ворота» можно отправиться, например, в Санкт-Петербург, Рыбинск или Тверь, с автовокзала «Южные ворота» - в Пятигорск, Ялту и Таганрог и другие города, а с автовокзала «Саларьево» - в Сочи, Астрахань и Саратов.

6 апреля 2023 08:29
Ежемесячный пассажиропоток автовокзала «Южные ворота» за восемь лет достиг 12,5 тыс. человек
06.04.2023 08:29. Агентство "Москва". За восемь лет работы автовокзала «Южные ворота» его ежемесячный пассажиропоток достиг 12,5 тыс. человек, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. «Международному автовокзалу «Южные ворота» исполняется восемь лет. Сегодня пассажиропоток каждый месяц составляет около 12,5 тыс. человек», - говорится в сообщении. Отмечается, что наиболее популярными направлениями на автовокзале являются Ростов-на-Дону, Таганрог, Стаханов и Кисловодск. Как уточняется, на территории «Южных ворот» есть камеры хранения багажа, информационные табло с удобным интерфейсом, вендинговые автоматы, кафе и бесплатный интернет. Для безопасности автовокзал оборудовали металлодетекторами, лентами для сканирования багажа, средствами круглосуточного видеонаблюдения. Там есть пандусы, специальные маячки-информаторы и лифты для маломобильных пассажиров.

1 апреля 2023 20:16
Межрегиональные автобусы из Москвы могут быть задержаны из-за ремонтных работ в Ростовской области
01.04.2023 20:16. Агентство "Москва". Задержки и отмены некоторых межрегиональных автобусов южных направлений возможны с вокзалов Москвы из-за ремонтных работ в Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. «В связи с ремонтными работами в Ростовской области возможны задержки и отмены отправления некоторых межрегиональных автобусов с автовокзалов Москвы по южным направлениям: Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог», - говорится в сообщении. Отмечается, что ориентировочное время задержки может составлять до девяти часов. Однако точное время отправления автобусов зависит от их прибытия в Москву. Поэтому в департаменте рекомендуют прибывать на автовокзал в соответствии со временем, указанным в билете. Подробную информацию о конкретных межрегиональных рейсах можно уточнить в контакт-центре «Автовокзалы Москвы» по телефону: +7 (499) 940-08-43.

Описание рубрики: Все о транспорте, осуществляющем перевозки грузов и пассажиров. Фирмы, оказывающие транспортные услуги. Производство и продажа запчастей и принадлежностей для вашего автомобиля. Транспортные средства отечественного и зарубежного автопрома, продаваемые в России. Службы ГИБДД, следящие за порядком на дорогах. Компании, занимающиеся производством спецтехники. Все о транспортных средствах, бороздящих небесные просторы. А также различный водный транспорт, помогающий осуществить поездку и перевозку груза без использования сухопутных трасс.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу