каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
р сч
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
р сч
Добавить компаниюДобавить в избранное

Транспорт — Санкт-Петербург

Найдено в городе Санкт-Петербург - 2 фирмы, всего в рубрике 10 компаний
 


      1.  ЗАО Стоком   (2 отделения в Санкт-Петербурге)
Группа компаний "СТОКОМ" работает на рынке Северо-Западного региона с 1995 года, оказывая услуги по реализации, техническому обслуживанию и ремонту ...
т. +7(812) 3871053, 3871451
      2.  Nevacar 
Компания «Nevacar» - молодая перспективная организация, входящая в состав группы компаний «Калипсо», занимающихся экспедиторской деятельностью ...
т. +7(812) 5702158

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

21 февраля 2024 14:06
Одному типу машин разрешили бесплатно ездить между Москвой и Петербургом
Проезд по скоростной автодороге М-11 «Нева» от Москвы до Санкт-Петебурга сделали бесплатным для грузовых беспилотников. О решении бесплатно пропускать по трассе этот один машин до конца 2024 года сообщил в своей презентации замминистра транспорта России Дмитрий Баканов.

19 мая 2022 07:05
В Кирове сняли с поезда 15-летнюю девушку, сбежавшую из дома
Как отметили в ведомстве, девушку сняли с поезда сообщением «Челябинск – Санкт Петербург» сотрудники патрульно-постовой службы полиции Кировского ЛО МВД России на транспорте. Школьницу доставили в линейный отдел.

9 января 2022 18:48
До конца января закрывается движение трамваев по улице Коллонтай
В Санкт- Петербурге с 10 по 31 января движение трамваев по улице Коллонтай будет остановлено. Ограничения вводятся в связи с ремонтом трамвайных путей. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту.

7 января 2022 16:34
За последние трое суток ККИ выявил нарушения антиковидных мер в 15 заведениях Петербурга
Сотрудники Комитета по контролю за имуществом Санкт?Петербурга, Комитета по промышленной политике инновациям и торговле в дневное и ночное время проверили рейды по проверки соблюдения антикоронавирусных мер в сфере общепита, торговли, сферы услуг, общественного транспорта.

10 июня 2021 06:56
Запрет на использование электросамокатов ввели на ряде улиц Петербурга
Комитет по транспорту Санкт Петербурга подписал распоряжение о соблюдении правил использования средств индивидуальной мобильности на территории города. Документ запрещает передвижение на электросамокатах по Сенатской, Дворцовой площадям и Малой Морской улице.

Описание рубрики: Все о транспорте, осуществляющем перевозки грузов и пассажиров. Фирмы, оказывающие транспортные услуги. Производство и продажа запчастей и принадлежностей для вашего автомобиля. Транспортные средства отечественного и зарубежного автопрома, продаваемые в России. Службы ГИБДД, следящие за порядком на дорогах. Компании, занимающиеся производством спецтехники. Все о транспортных средствах, бороздящих небесные просторы. А также различный водный транспорт, помогающий осуществить поездку и перевозку груза без использования сухопутных трасс.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу