каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
расчетный счет за 1 день
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
расчетный счет за 1 день
Добавить компаниюДобавить в избранное

Транспорт

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 10 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

21 февраля 2023 20:27
Правительство повысило стоимость проезда по платным дорогам
Правительство повысило стоимость проезда по платным дорогам. Новые тарифы утверждены постановлением , которое опубликовано на официальном сайте правовой информации. Так, на государственных трассах, которые стали платными после реконструкции (М-1 «Беларусь», М-4 «Дон», М-3 «Украина» и т. п.), максимальный размер оплаты для легкового автомобиля установлен в размере 5 рублей за 1 км против 3 рублей ранее. А на новых магистралях, изначально строившихся как платные (например, Центральная кольцевая автодорога или М-12 Москва — Казань), — с 3 до 8 рублей за 1 км. Кроме того, установлена плата за проезд по искусственным дорожным сооружениям (мосты, тоннели и т. п.) — 29 рублей за 1 км. Для остальных видов транспорта расценки также пересмотрены в сторону повышения. Дороже всего проезд по платным трассам обойдется водителям грузовиков. По реконструированным платным магистралям — 14,25 рубля за километр, по новым дорогам — 25 рублей за километр, по искусственным дорожным сооружениям — 91,5 рубля за километр. Инициатором повышения тарифов выступил Минтранс . Авторы проекта поясняли, что повышение тарифов требуется из-за роста себестоимости строительства дорог в среднем на 12%. Однако некоторые проекты подорожали еще больше. Например, себестоимость строительства трассы М-12 выросла на 30%, и это без учета планируемого продления ее до Владивостока. Подорожали также ремонт и капремонт дорог, пояснили в Минтрансе. Новость

18 августа 2022 16:51
В ближайшие годы перевозчиков в Ростове могут перевести на брутто-контракты
Администрация Ростова и областное министерство транспорта работают над планами внедрить систему брутто-контрактов в донскую столицу. Об этом сити-менеджер Алексей Логвиненко рассказал в эфире передачи «Ростов - город на Дону».

13 августа 2022 15:53
Трассу М4 «Дон» на въезде в Ростов сковала многокилометровая пробка
На въезде в Ростов со стороны Новочеркасска на федеральной трассе М4 «Дон» из-за нескольких подряд ДТП образовалась огромная пробка. По данным сервиса «Яндекс.Карты», длина затора, сковавшего движение транспорта, превышает 15 километров.

5 марта 2022 12:51
На въездах в Ростов установили 11 постов ГИБДД
В субботу, 5 марта, на въездах в Ростов «для повышения безопасности граждан» установили 11 постов ГИБДД, которые контролируют въезжающие в город машины, сообщили в правительстве Ростовской области. Уточняется, что контроль за передвижением транспорта усилен и вдоль федеральной трассы М4 «Дон».

Описание рубрики: Все о транспорте, осуществляющем перевозки грузов и пассажиров. Фирмы, оказывающие транспортные услуги. Производство и продажа запчастей и принадлежностей для вашего автомобиля. Транспортные средства отечественного и зарубежного автопрома, продаваемые в России. Службы ГИБДД, следящие за порядком на дорогах. Компании, занимающиеся производством спецтехники. Все о транспортных средствах, бороздящих небесные просторы. А также различный водный транспорт, помогающий осуществить поездку и перевозку груза без использования сухопутных трасс.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу