каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
заем под 0 онлайн
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
заем под 0 онлайн
Добавить компаниюДобавить в избранное

Образование и карьера

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 19 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

11 апреля 2017 09:30
В Оренбурге пройдет выставка «Образование и карьера»
В выставке принимают участие около 60 организаций, среди которых высшие и средние профессиональные учебные заведения Оренбурга, Казани, Уфы, Самары. Учреждения дополнительного образования расскажут о возможностях творческого, спортивного, языкового развития детей.

6 апреля 2017 12:47
В Оренбурге пройдет Х выставка «Образование и карьера»
В Оренбурге в десятый раз пройдет выставка «Образование и карьера». Выставка устраивается для студентов, преподавателей, школьников и родителей, для которых будут проведены лекции представителями высших и средне профессиональных учебных заведений Оренбурга, Уфы, Казани, Самары.

Описание рубрики: О всех видах образования и обучения, а также последующее трудоустройство. Курсы, помогающие познать тонкости выбранной вами специальности. Школы с профилирующими предметами, наиболее важными на данный момент. Различные образовательные учреждения, обеспечивающее разностороннюю подготовку и выпуск квалифицированных специалистов. Высокооплачиваемая работа по специальности - это не утопия, а осуществимая реальность. Трудоустройство, с возможностью карьерного роста и продвижения по службе. Своеобразный отдел кадров прямо у вас дома.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу