каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
бесплатный расчетный счет
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
бесплатный расчетный счет
Добавить компаниюДобавить в избранное

Образование и карьера — Санкт-Петербург

Найдено в городе Санкт-Петербург - 1 фирма, всего в рубрике 19 компаний
 


      1.  Бизнес-школа ITC Group / АйТиСи Груп 
Бизнес-тренинги и семинары, корпоративное обучение, консалтинг, вебинары, индивидуальное обучение. Широкий выбор тем: mini-MBA, менеджмент, HR ...
т. +7(812) 5755464

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

20 декабря 2019 18:17
В науке так называемый, стеклянный потолок для женщин исчез
Российские ученые из Центра институционального анализа науки и образования Европейского университета (ЦИАНОЕУ) в Санкт-Петербурге провели исследование, страдают ли женщины от наличия так называемого, "стеклянного потолка" - невозможности подняться вверх по карьерной лестнице.

5 ноября 2019 10:57
Сургутская школа № 19 вошла в ТОП-100 «Лучших школ России»
Торжественное награждение состоялось в Санкт-Петербурге. Жюри всероссийского конкурса отметило заслуги образовательного учреждения в реализации проекта "Карьера начинается в школе", благодаря которому у учеников есть возможность познакомиться с работой одного из градообразующих предприятий изнутри.

Описание рубрики: О всех видах образования и обучения, а также последующее трудоустройство. Курсы, помогающие познать тонкости выбранной вами специальности. Школы с профилирующими предметами, наиболее важными на данный момент. Различные образовательные учреждения, обеспечивающее разностороннюю подготовку и выпуск квалифицированных специалистов. Высокооплачиваемая работа по специальности - это не утопия, а осуществимая реальность. Трудоустройство, с возможностью карьерного роста и продвижения по службе. Своеобразный отдел кадров прямо у вас дома.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу