каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
банк счет для ип выбрать
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
банк счет для ип выбрать
Добавить компаниюДобавить в избранное

Производство алкогольных напитков — Майский

Найдено в городе Майский - 2 фирмы, всего в рубрике 143 компании
 


      1.  ОАО Котляревский спирто-дрожжевой завод 
т. +7(86633) 41 642
      2.  Кристалл, гп 
т. +7(86633) 41 348

Новости рубрики

11 мая 2022 06:57
Под Астраханью 46-летняя женщина подозревается в убийстве сожителя
В селе Старокучергановка Наримановского района Астраханской области 46-летняя женщина подозревается в убийстве. По информации регионального следственного управления СКР, в майские праздника в частном доме местная жительница распивала алкогольные напитки со своим 57-летним сожителем и соседкой.

1 мая 2022 15:15
Психиатр-нарколог Брюн заявил об опасности употребления алкоголя со сладостями
Россиянам в преддверии майских праздников стоит помнить несколько правил, связанных с употреблением алкогольных напитков. Подробнее об этом в беседе с РИА Новости рассказал психиатр-нарколог Минздрава России и департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн.

14 апреля 2022 10:11
Продажу алкоголя ограничат на Пасху и майские праздники в Подмосковье
В предстоящие праздники в апреле и мае в Подмосковье ограничат продажу алкогольных напитков, сообщил на пресс-конференции в РИАМО начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления ГУ МВД России по Московской области, полковник полиции Андрей Стрыгин.

14 мая 2021 08:08
В Астраханской области 31-летняя женщина подозревается в убийстве
В городе Харабали Астраханской области 31-летняя женщина подозревается в убийстве 36-летнего мужчины, сообщили в региональном следкоме. Так, на майских праздниках компания из трёх человек, среди которых была подозреваемая, распивали алкогольные напитки в частном доме.

30 апреля 2021 08:12
В Белгородской области сухой закон вводить не планируют
В Белгородской области на майские праздники не планируют вводить сухой закон. Региону вправе ограничить продажу алкогольных напитков в отдельные дни, однако о полном запрете на все предстоящие длинные выходные речи не идет.

Описание рубрики: Поставщики алкоголя из Франции, Италии, Испании, США, Германии, Португалии, Чехии, Шотландии, Ирландии и других стран, а также мелкие и крупные производители России. Различные торговые марки алкогольной продукции. Оптовая и розничная продажа водки и других крепких спиртных напитков: ликероводочные изделия, коньяк (бренди), ром, виски и другие напитки, произведенные с использованием этилового спирта, вина. Лицензии на производство, хранение и поставки алкогольной продукции. Изготовление эксклюзивной упаковки, этикеток и бутылок.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу