каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
автосервис ленд
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
автосервис ленд
Добавить компаниюДобавить в избранное

Производство алкогольных напитков — Челябинск

Найдено в городе Челябинск - 2 фирмы, всего в рубрике 143 компании
 


      1.  Винодельческий комбинат 
т. +7(351) 2343853
      2.  Челябинский винокомбинат 
т. +7(351) 2346688

Новости рубрики

19 февраля 2024 09:38
Россияне облили пивом и сломали очки водителю трамвая из-за замечания
В Челябинске компания людей напала на водителя трамвая из-за замечания. Мужчины облили его пивом и сломали очки, сообщили в управлении МВД по российскому региону, пишет Ura.ru. По информации министерства, группа людей распивала алкогольные напитки и громко ругалась на остановке «Тепличная».

7 сентября 2023 13:35
Художник из Челябинска собрал коллекцию редких этикеток от алкогольных напитков
Художник из Челябинска Александр Люкчаров собрал коллекцию редких этикеток от алкогольных напитков. Художник рассказал, что встречал людей, которые собрали этикетки, но в какой-то момент решили их продать за небольшую плату. Так, он обменивал пару бутылок коньяка на целые подборки бутылочных этикеток.

28 мая 2022 12:09
В российском супермаркете детям предложили виски и водку со скидкой
Популярный супермаркет в Челябинске в рамках акции, приуроченной к Международному дню защиты детей, сделал скидки на водку, виски и другие алкогольные напитки. Об этом пишет Telegram-канал издания «Федерал Пресс». Акция «Всё лучшее — детям!» проходит с 19 мая, продлится до 1 июня включительно.

22 мая 2021 10:58
В день последних звонков в Челябинске ограничили продажу алкоголя
В субботу, 22 мая, для челябинских школьников прозвенел последний звонок. В этот день, по просьбе управления по торговле и услугам городской администрации, во многих магазинах не продают алкогольные напитки.

Описание рубрики: Поставщики алкоголя из Франции, Италии, Испании, США, Германии, Португалии, Чехии, Шотландии, Ирландии и других стран, а также мелкие и крупные производители России. Различные торговые марки алкогольной продукции. Оптовая и розничная продажа водки и других крепких спиртных напитков: ликероводочные изделия, коньяк (бренди), ром, виски и другие напитки, произведенные с использованием этилового спирта, вина. Лицензии на производство, хранение и поставки алкогольной продукции. Изготовление эксклюзивной упаковки, этикеток и бутылок.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу