каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
жк лак
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
жк лак
Добавить компаниюДобавить в избранное

Свадьба — Нижний Новгород

Найдено в городе Нижний Новгород - 1 фирма, всего в рубрике 20 компаний
 


      1.  ИП Компания Праздник 
Компания Праздник. Оформление воздушными шарами и тканями свадебного зала, праздников. Создание подарочных композиций из шаров (букеты из ...
т. +7(831) 4235580

Подрубрики:

Новости рубрики

8 ноября 2023 16:08
100-летний жених сыграл свадьбу с невестой на 25 лет моложе в российском городе
В Нижнем Новгороде сыграли рекордную для Нижегородской области свадьбу. Брак между 100-летним женихом Отаром Дадишкилиани и Татьяной Уколовой, которая моложе его на 25 лет, зарегистрировали во вторник, 7 ноября, в городском Доме бракосочетания. Молодожены отдали большую часть жизни театру.

4 июня 2022 20:21
Александр Кержаков женился в третий раз
Сегодня, 4 июня, бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков женился. Избранницей 39-летнего специалиста стала продюсер Евгения Ледащева. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге.

17 февраля 2022 19:24
Пара из Нижнего Новгорода одержала победу на шоу «Четыре свадьбы»
На выигранные деньги нижегородцы планируют съездить в Таиланд. Пара из Нижнего Новгорода одержала победу на реалити-шоу «Четыре свадьбы» (12+), показ которого прошел 17 февраля, в четверг, на телеканале «Пятница».

16:38
Пара из Нижнего Новгорода сыграет свадьбу в реалити-шоу
Пара из Нижнего Новгорода поборется за денежный приз в шоу «Четыре свадьбы» (16+), сообщила пресс-служба телеканала «Пятница!». Суть шоу в том, что четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают организацию торжества своих сопернец.

13:58
Пара из Нижнего Новгорода поженится на популярном телепроекте
Нижегородцы вступили в соревнование на лучшее свадебное торжество в телепроекте «Четыре свадьбы». Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!». В выпуске за звание лучшей свадьбы и денежного приза решили бороться молодожены из Нижнего Новгорода Катерина и Даниил.

© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу