каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
залог машины под птс
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
залог машины под птс
Добавить компаниюДобавить в избранное

Cредства массовой информации

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 8 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:

Новости рубрики

10 ноября 2021 16:32
Скончалась одна из пострадавших в ДТП с двумя автобусами в Нижнем Новгороде
Нижегородка, пострадавшая в массовом ДТП с участием двух автобусов в Нижнем Новгороде, скончалась в больнице. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области. Согласно информации, смерть пострадавшей произошла 7 ноября 2021 года.

4 сентября 2021 08:57
Прокуратура проверит массовое отравление детей в школе Нижнего Новгорода
Прокуратура и специалисты Роспотребнадзора проверяют информацию о массовом отравлении детей в одной из школ Нижнего Новгорода. Об этом говорится на сайте прокуратуры Нижегородской области.

07:41
Прокуратура проверяет информацию о массовом отравлении детей в школе Нижнего Новгорода
Прокуратура организовала проверку информации о массовом отравлении детей в одной из школ Нижнего Новгорода. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Нижегородской области.

2 сентября 2021 12:28
Массовая эвакуация детей прошла в школах Нижнего Новгорода 2 сентября
Три тысячи нижегородских школьников эвакуировали в четверг, 2 сентября. Об этом сообщает издание «Pro Город» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Согласно информации, более 44 школ получили анонимные сообщения о том, что учебные заведения заминированы.

18 марта 2021 18:28
Процесс по делу Владимира Привалова сделали закрытым в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде сделали закрытым для представителей средств массовой информации процесс по делу бывшего заместителя главы городской администрации Владимира Привалова.

Описание рубрики: Массовое свободное распространение информации за счет средств телекоммуникаций и прочего. Обеспечение своевременного информирования населения за счет СМИ. Компании обеспечивающие транслирование телевизионных каналов. Глобальные информационные сети, открывающие быстрый доступ к знаниям и позволяющие беспрепятственно получить ту или иную информацию, представляют собой неограниченную среду общения и действий. Информационные агентства, специализирующиеся на предоставлении информации в определенной отрасли.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу