каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
жк эра москва
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
жк эра москва
Добавить компаниюДобавить в избранное

Обувь — Нижний Новгород

Найдено в городе Нижний Новгород - 1 фирма, всего в рубрике 284 компании
 


      1.  ECCO - Нижний Новгород / ЭККО-Мега   (6 отделений в Нижнем Новгороде)
ECCO - датская компания, изготовляющая обувь. Ассортимент обуви: - Мужская обувь City (Классическая) - Мужская обувь Casual (Повседневная) ...
т. +7(831) 462-25-08

Подрубрики:

Новости рубрики

16 августа 2023 21:38
До 99 рублей. Группа «Детский мир» запускает сеть магазинов-дискаунтеров «Ещё»
Группа «Детский мир» запускает сеть магазинов-дискаунтеров «Ещё». Более половины товаров в них продается по цене до 99 рублей. Как пишет Retail.ru , первый магазин сети был открыт в Дзержинске Нижегородской области, теперь торговая точка площадью 600 кв. метров появилась в московском районе Алтуфьево. В ассортименте – товары повседневного спроса: наиболее востребованные продукты и напитки, косметика, средства для ухода за домом, аксессуары, бытовые мелочи, товары для детей, одежда и обувь – всего около 4 тыс. позиций. В группе «Детский мир» заявили, что в ближайшее время планируют открыть еще три магазина в Москве. Также дискаунтеры «Ещё» появятся в Мытищах, городском округе Солнечногорск, Ярославле, Ржеве, Нижнем Новгороде, Муроме и Павлово. Рекламный блок

18 апреля 2023 07:38
Около 700 дизайнеров из 96 городов России примут участие в маркетах в рамках Московской недели моды
18.04.2023 07:38. Агентство "Москва". В маркетах под эгидой проекта «Московская неделя моды» смогут принять участие все дизайнеры, подавшие заявки и допущенные к рассмотрению экспертным советом. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы. «Отечественные дизайнеры проявили большой интерес к участию в маркетах под эгидой Московской недели моды. В оргкомитет поступило почти 700 заявок из 96 городов России. Из них более половины составляют московские марки. Учитывая высокий интерес со стороны профессионального сообщества, решено увеличить количество дизайнеров и торговых площадок, участвующих в проекте», - приводятся в сообщении слова руководителя столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина. Отмечается, что больше всего заявок поступило от дизайнеров из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Челябинска. Одежду, обувь и аксессуары российских брендов можно будет приобрести на отдельных площадках в торговых центрах столицы с 28 по 30 апреля. В рамках маркетов Московской недели моды дизайнеры смогут разместить свою продукцию в отдельном каталоге на платформе «Сделано в Москве». На этой онлайн-площадке собрано около 1,8 тыс. столичных брендов, указывается в материале.

7 сентября 2022 12:11
Нижегородка украла телефон у 11-летнего школьника во время примерки обуви
Женщина украла мобильный телефон у 11-летнего мальчика в обувном магазине в Нижнем Новгороде. Об этом мама школьника рассказала в социальных сетях. Инцидент произошел на улице Коломенская 6 сентября.

07:24
Более двух тысяч единиц контрафактной одежды и обуви изъяли в Нижнем Новгороде
Более двух тысяч единиц контрафакта изъяли в торговых точках Нижнего Новгорода, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Установлено, что весь контрафактный товар — одежда, обувь и различные аксессуары — принадлежали трем родственникам.

8 августа 2022 07:43
Теплая и дождливая погода ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе
Жара сменится прохладой в Нижнем Новгороде на неделе с 8 по 14 августа. По данным сервиса Яндекс. Погода даже будет несколько дождливых дней, поэтому зонты, дождевики и устойчивая к влаге обувь придутся к месту.

Описание рубрики: Все виды обуви: мужская и женская, детская, рабочая и специальная, домашняя, спортивная, ортопедическая обувь. Различные организации-продавцы и производители обуви. Обувь российского и зарубежного производства (из Италии, США, Финляндии). Всевозможные обувные изделия оптом и в розницу. Обувь на все сезоны: зима, лето, весна-осень. Яркие, красивые модели различных расцветок и форм. Различные материалы исполнения: кожа натуральная и искусственная, замша, текстиль, резина. Женская обувь на все случаи жизни: балетки и туфли, шлепанцы и босоножки, сабо, ботильоны, сапоги, угги (UGG) и валенки. Большой выбор мужской обуви: ботинки, кеды, мокасины, сандалии. Широкий ассортимент обуви для мальчиков и девочек. Средства для ухода за обувью: щетки, спреи, крема для обуви.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу