каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
точка открытие счета для ип
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
точка открытие счета для ип
Добавить компаниюДобавить в избранное

Авиакомпании — Нижний Новгород

Найдено в городе Нижний Новгород - 6 фирм, всего в рубрике 321 компания
 


      1.  Люфтганза   (2 отделения в Нижнем Новгороде)
      2.  AzAl / Азербайджанские Авиалинии   (2 отделения в Нижнем Новгороде)
"Азербайджанские авиалинии" как национальная компания гордится высоким уровнем обслуживания клиентов и гостеприимством на международном рынке ...
т. +7(831) 246-15-62
      3.  Нижегородские авиалинии 
т. +7(831) 2540981
      4.  Авиалот агентство воздушных сообщений 
т. +7(831) 2421561
      5.  Армянские авиалинии 
т. +7(831) 2596727
      6.  Аэрос 
т. +7(831) 2343717
      6

Новости рубрики

20 марта 2024 11:47
Авиакомпания «Россия» с 31 марта увеличит число рейсов между Москвой и Нижним Новгородом до пяти в день
20.03.2024 11:47. Агентство "Москва". Авиакомпания «Россия» начнет выполнять по пять рейсов в день между Москвой и Нижним Новгородом с 31 марта, сообщила пресс-служба перевозчика. «Россия» (группа «Аэрофлот») начнет выполнять новые ежедневные рейсы между Москвой и Нижним Новгородом с начала действия летнего расписания. Частота полетов увеличится с двух до пяти раз в день», – говорится в сообщении. Уточняется, что частота полетов увеличится с 31 марта. В пресс-службе добавили, что летом количество рейсов планируется увеличить до шести в день. Как отмечается, рейсы Москва – Нижний Новгород «Россия» выполняет на отечественных воздушных судах Superjet 100 в двухклассной компоновке, общая пассажировместимость самолетов – 87 человек. Ранее «Известия» сообщали, что в предстоящем летнем сезоне авиакомпании выставили между Москвой и Санкт-Петербургом рекордное число рейсов. С июня и по конец сентября они собираются выполнять на этом маршруте в среднем по 83 рейса в сутки в одном направлении и столько же в обратном. С 6:00 и до 1:00 самолеты будут вылетать из Москвы в Санкт-Петербург в среднем каждые 15 минут, равно как и из Санкт-Петербурга в столицу.

15 ноября 2023 09:30
Четыре авиарейса в Москву задержано в Екатеринбурге из-за непогоды
15.11.2023 09:30. Агентство "Москва". В связи с неблагоприятными погодными условиями четыре рейса в Москву задержано в аэропорту Екатеринбурга, сообщается в Telegram-канале Уральской транспортной прокуратуры. «В аэропорту Екатеринбурга (Кольцово) 15 ноября 2023 года в связи с неблагоприятными погодными условиями произошла задержка нескольких рейсов: DP-404 авиакомпании «Победа» по маршруту Екатеринбург – Москва, U6-262 авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург – Москва, WZ-1029 авиакомпании Red Wings по маршруту Екатеринбург – Нижний Новгород, SM-906 авиакомпании Air Cairo по маршруту Екатеринбург – Шарм-эль-Шейх, SU-1407 авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Екатеринбург – Москва, U6-403 авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург – Калининград, U6-219 авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург – Сочи, U6-272 авиакомпании «Уральские авиалинии» по маршруту Екатеринбург – Москва», – говорится в сообщении. Отмечается, что все пассажиры указанных рейсов находятся на борту воздушных судов. Так, в настоящее время проводится обработка воздушных судов противообледенительной жидкостью. В ведомстве добавили, что Свердловской транспортной прокуратурой организован мониторинг ситуации, установлен контроль за оказанием пассажирам услуг, предусмотренных Федеральными авиационными правилами.

14 сентября 2023 13:08
Авиакомпания «Россия» увеличит число рейсов между Москвой и Нижним Новгородом до шести в день с 1 октября
14.09.2023 13:08. Агентство "Москва". Авиакомпания «Россия» (группа «Аэрофлот») приступит к выполнению двух дополнительных рейсов между Москвой и Нижним Новгородом с 1 октября 2023 года, сообщила пресс-служба перевозчика. «Россия» будет выполнять два дополнительных ежедневных рейса Москва (Шереметьево) – Нижний Новгород с 1 октября. Общая частота полетов составит шесть раз в день. В расписании перевозчика появились SU/FV6225 и SU/FV6229; обратные SU/FV6226 и SU/FV6230. На этих частотах авиакомпания заменит «Аэрофлот», – говорится в сообщении. Уточняется, что на воздушной линии эксплуатируются Superjet 100 в компоновке с бизнес-классом, что обеспечивает дополнительный комфорт на борту. Как отмечается, первый рейс из Москвы будет отправляться в 6:00, последний – в 23:55, а из Нижнего Новгорода – в 4:55 и 22:45 соответственно. Ранее «Известия» сообщали, что самолеты авиакомпании «Россия» с 24 декабря начнут выполнять регулярные полеты в Гавану (Республика Куба).

31 августа 2023 10:15
Росавиация: 45 рейсов ушло на запасные аэропорты из-за ограничений на полеты в Московском регионе
31.08.2023 10:15. Агентство "Москва". Из-за режима ограничения полетов, который был введен в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский, 45 рейсов было перенаправлено на запасные аэродромы. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация). «С 9:00 по московскому времени 31 августа 2023 года аэропорты Москвы и аэропорт Жуковский работают в штатном режиме, режим ограничения полетов снят. Ранее в целях обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов были временно ограничены полеты из/в аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский. Из-за ограничения использования воздушного пространства на запасные аэропорты ушло 45 воздушных судов», – говорится в сообщении. Как уточняется, в качестве запасных были использованы аэропорты Шереметьево, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Ярославль и Нижний Новгород. В ближайшее время пассажиры данных рейсов будут доставлены в аэропорты назначения. Аэропортовыми службами совместно с авиакомпаниями и службой Единой системы организации воздушного движения принимаются меры для приведения расписания полетов в соответствии с заявленным. «В период временного ограничения на прием и отправку рейсов экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и наземные службы аэропортов принимали все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов», – добавили в пресс-службе. Ранее сообщалось, что утром 31 августа в столичных аэропортах было задержано и отменено более 100 рейсов. Аэропорты Внуково и Домодедово вводили временные ограничения на прием и вылет самолетов, в целях безопасности часть рейсов перенаправили в другие авиагавани. Позднее аэропорты сообщили о штатной работе после временных ограничений. В своем официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что беспилотный летательный аппарат, направлявшийся к Москве, был уничтожен силами противовоздушной обороны в городском округе Воскресенск.

21 августа 2023 10:09
«Аэрофлот» скорректирует расписание из-за закрытия утром аэропорта Шереметьево
21.08.2023 10:09. Агентство "Москва". Некоторые рейсы «Аэрофлота» из Москвы будут выполнены с задержкой, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиакомпании. «В связи с закрытием аэропорта Шереметьево с 6:25 до 8:30 на прием и вылет самолетов ряд рейсов ушли на запасные аэродромы. Некоторые рейсы из Москвы будут выполнены с задержкой, авиакомпания корректирует расписание», – сказали в пресс-службе. Ранее сообщалось, что временные ограничения на прием и отправку самолетов вводились в столичных аэропортах утром 21 августа, часть рейсов перенаправили в другие авиагавани. В пресс-службе министерства обороны РФ уточняли, что силами противовоздушной обороны пресечена попытка атаки беспилотным летательным аппаратом на территории Москвы и Московской области, дрон потерпел крушение в Рузском городском округе. Также средства ПВО уничтожили украинский беспилотник над территорией городского округа Истра. Позднее Росавиация заявила о штатной работе столичных аэропортов, из-за временных ограничений в аэропорты Нижнего Новгорода, Казани и Санкт-Петербурга перенаправили 45 пассажирских рейсов.

Описание рубрики: Авиакомпании всего мира – Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии. Полеты внутри страны и международные рейсы. Чартерные и регулярные рейсы. Бронирование, продажа и возврат билетов на самолет, расписание рейсов, информация о ценах на авиабилеты, акции и спецпредложения. Заказ билетов онлайн (электронные билеты). Регистрация на рейс: мобильная, через Интернет или киоски саморегистрации. Современные воздушные суда: Боинг, аэробус, ТУ и другие самолеты. Информация о странах, новые направления, различные классы обслуживания (империал, бизнес, эконом – премиальный и туристический). Перевозка грузов и почты по всей сети маршрутов авиакомпании.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу