каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
открыть счет ооо быстро
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
открыть счет ооо быстро
Добавить компаниюДобавить в избранное

Дома отдыха, пансионаты — Нижний Новгород

Найдено в городе Нижний Новгород - 1 фирма, всего в рубрике 79 компаний
 


      1.  ООО Дивеевская Слобода 
«Дивеевская слобода» - это база отдыха в Дивеево, посёлке на территории Нижегородской области, куда вы сможете приехать на выходные и ...
т. +7(831) 4179409

Новости рубрики

22 марта 2024 19:56
Правительство РФ приняло постановление о возможности заселения в отели с помощью портала госуслуг
22.03.2024 19:56. Агентство "Москва". Правительство РФ приняло постановление о возможности заселения в отели с помощью портала госуслуг и биометрии. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «Регистрация гражданина по месту пребывания в гостинице, санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, медицинской организации, на туристской базе или ином подобном учреждении производится на основании документов, удостоверяющих личность», – говорится в документе. Также гражданин может быть зарегистрирован на основании сведений о документе, удостоверяющем личность, полученных из федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме», после идентификации и (или) аутентификации гражданина с использованием единой биометрической системы.

14:02
Россиянам разрешили заселяться в гостиницы по биометрии
Правительство утвердило постановление, которое разрешает россиянам заселяться в гостиницы, отели, дома отдыха, пансионаты, кемпинги и турбазы по биометрическим данным, сообщили РБК в аппарате вице-премьера Дмитрия Григоренко.

16 ноября 2023 20:25
Движение на мосту через реку Молодильню перекрыли в Истре из-за планово-предупредительных работ
16.11.2023 20:25. Агентство "Москва". Движение транспорта на мосту через реку Молодильню перекрыли в городском округе Истра из-за проведения планово-предупредительных работ. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «В дер. Мансурово городского округа Истра на автодороге Волоколамское шоссе – Мансурово – Раково временно перекрыли движение транспорта на мосту через реку Молодильня. Объехать участок можно по Новорижскому шоссе и через дер. Алексеевка, дер. Шебаново и дер. Троица. Ограничение движения связано с проведением планово-предупредительных работ на мосту, которые пройдут в ближайшее время», – говорится в сообщении. Как отмечается, из-за перекрытия изменили схемы движения двух автобусных маршрутов: №34 «Станция «Истра» – Раково» и №48 «Станция «Истра» – Онуфриево». Автобусы следуют в объезд через вышеуказанные населенные пункты. В ведомстве добавили, что на время ограничений из маршрутов будут исключены остановки: «Дом отдыха Красная гвоздика», «ПАО Газпром – Пансионат Союз», «Скрябино». Жителей и гостей округа попросили заранее планировать свои поездки.

10 октября 2023 16:42
Вор в законе Коля Киргиз оставил наследство в один миллиард долларов
49-летний вор в законе Камчибек Кольбаев, известный в криминальном мире как Коля Киргиз, оставил после себя наследство стоимостью в один миллиард долларов. Речь идет о более 850 объектах недвижимости, среди которых особняки, элитные клубные дома, центры отдыха, пансионаты, рестораны, конюшни.

21 июня 2023 13:39
Сбербанк предупредил, как не отдать деньги мошенникам, собираясь в отпуск
В сезон отпусков растет популярность фейковых сайтов для бронирования жилья. Специалисты Сбербанка рассказали в Telegram -канале, как попасться в ловушку аферистов. Схема работает следующим образом: злоумышленники от имени известных сервисов, отелей, домов отдыха и пансионатов приглашают потенциальных жертв «забронировать номер»; затем человека просят внести предоплату; когда наступает время отпуска, клиент выясняют, что в гостинице о его брони ничего не знают. Кнопка со ссылкой В Сбербанке советуют соблюдать правила безопасности: Если вас настойчиво убеждают поторопиться и как можно скорее забронировать номер с очень большой скидкой, стоит насторожиться. Название отеля нужно проверять в известных сервисах и приложениях, а также на сайтах крупных турагентств. Узнать, насколько надежной является организация, можно через сайт Федеральной налоговой службы. Продуктовый калькулятор

Описание рубрики: Проведите свой отпуск или выходные в одном из пансионатов, и вы ощутите всю прелесть отдыха на природе. Здесь вы найдете адреса и телефоны пансионатов, санаториев, домов отдыха и сможете без труда узнать предложения данных организаций, их условия, цены и описание инфраструктуры.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу