каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
москва вывод из запоя на дому цена
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
москва вывод из запоя на дому цена
Добавить компаниюДобавить в избранное

Экология - научные, проектные организации — Казань

Найдено в городе Казань - 1 фирма, всего в рубрике 32 компании
 


      1.  ООО Консультационно-инжиниринговый центр "КМС Консалтинг" 
Компания не располагает проектными ресурсами и строительными мощностями, наша главная задача — управлять работой участников строительной ...
т. +7(917) 2977030

Новости рубрики

1 января 2024 12:32
Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС
"true"> Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС https://aif.ru/politics/world/putin_rasskazal_kakim_vidit_predsedatelstvo_rf_v_briks https://aif.ru/politics/world/putin_rasskazal_kakim_vidit_predsedatelstvo_rf_v_briks В мире Mon, 01 Jan 2024 12:32:08 +0300 Россия рассчитывает на плодотворную работу со всеми государствами БРИКС, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении в связи с началом председательства РФ в организации. Глава государства отметил, что приоритетом работы является дальнейшее продвижение взаимодействия в сфере науки, высоких технологий, здравоохранения и экологии, а также культуры и спорта. По его словам, дивизом председательства РФ в БРИКС станет «укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности». В рамках председательства России в организации планируется провести более 200 мероприятий разного уровня во многих городах РФ, добавил Путин. «И, безусловно, кульминацией нашей председательской "вахты" станет саммит объединения, который пройдет в октябре в Казани», — сказал российский лидер. Ранее сообщалось, что с 1 января Россия стала председателем в СНГ , заменив лидера 2023 года Киргизию. Отмечалось, что Москва направит усилия на взаимодействие между Содружеством Независимых Государств и БРИКС. Михаил Климентьев / РИА Новости Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС Россия рассчитывает на плодотворную работу со всеми государствами БРИКС, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении в связи с началом председательства РФ в организации. Глава государства отметил, что приоритетом работы является дальнейшее продвижение взаимодействия в сфере науки, высоких технологий, здравоохранения и экологии, а также культуры и спорта. По его словам, дивизом председательства РФ в БРИКС станет «укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности». В рамках председательства России в организации планируется провести более 200 мероприятий разного уровня во многих городах РФ, добавил Путин. «И, безусловно, кульминацией нашей председательской "вахты" станет саммит объединения, который пройдет в октябре в Казани», — сказал российский лидер. Ранее сообщалось, что с 1 января Россия стала председателем в СНГ , заменив лидера 2023 года Киргизию. Отмечалось, что Москва направит усилия на взаимодействие между Содружеством Независимых Государств и БРИКС.

3 августа 2023 11:32
Появление облака в виде «ядерного гриба» над российским городом объяснили
В Министерстве экологии и природных ресурсов Татарстана назвали появившийся вечером 2 августа над Казанью «ядерный гриб» разновидностью кучево-дождевых облаков — облаком-«наковальней» или инверсией. В ведомстве также отметили, что превышения вредных веществ 2 августа зафиксировано не было.

27 июля 2023 16:57
Собянин: Москва в пятый раз возглавила индекс цифровизации «IQ городов»
27.07.2023 16:57. Агентство "Москва". Москва набрала 120 баллов и в пятый раз возглавила индекс цифровизации «IQ городов». Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в социальной сети «ВКонтакте». «Москва в пятый раз возглавила индекс цифровизации «IQ городов», набрав максимальные 120 баллов», – написал Собянин. Он уточнил, что в категории «Крупнейшие города» лидерами стали также Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Красноярск. По его словам, в этом году результаты рассчитывались по обновленным 46 показателям в 18 отраслях. В их числе были: качество и доступность электронных услуг; возможность онлайн-записи к врачу; вовлеченность жителей в решение городских вопросов с помощью электронных сервисов; наличие автоматизированной системы учета отходов. «Оценивались достижения в сферах городского управления, умных технологий в ЖКХ и на городском транспорте, инноваций для городской среды, здравоохранения, экологии. Первенство столицы – результат высокой степени цифровизации всех отраслей городского хозяйства и активного внедрения технологий в социальную сферу», – подчеркнул мэр. Собянин отметил, что в настоящее время на mos.ru доступно больше 400 электронных услуг и сервисов, с помощью которых можно решить практически все вопросы онлайн.

19 апреля 2023 07:27
Московские школьники завоевали 143 диплома в финалах Всероссийской олимпиады по экологии и праву
19.04.2023 07:27. Агентство "Москва". Столичные школьники завоевали 143 награды на заключительных этапах Всероссийской олимпиады по экологии и праву, 28 учеников стали победителями, 115 - призерами. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. «Соревнования состоялись с 10 по 15 апреля. Дипломы олимпиады по экологии получили 75 учеников, по праву - 68 школьников. В этом году команда Москвы завоевала рекордное количество наград на олимпиаде по экологии - на 19 больше, чем годом ранее. Дипломы получили ученики из 21 московской школы: 14 участников стали победителями, 61 - призером. Финал прошел в Казани на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Он включал в себя два тура. В первом участники выполняли теоретические задания, во втором создавали проект по предложенной проблематике. Задания были рассчитаны на учеников 9-11-х классов», - говорится в материале. Отмечается, что занятия в сборной Москвы проходят круглый год и включают лекции по биоэкологии, биогеографии и современной экологии, а также семинары для отработки материала. Перед школьниками выступают известные преподаватели и ученые, авторы учебников. Члены сборной выходят на полевые экскурсии, работу в лабораториях и посещают занятия в университетах-партнерах. В материале указывается, что заключительный этап олимпиады по праву прошел на базе Уфимского университета науки и технологий. Дипломы получили 68 москвичей: победителями стали 14 учеников, еще 54 были признаны призерами. Абсолютными победителями в параллелях 10-х и 11-х классов стали Виктория Алексеева из лицея Финансового университета при правительстве Российской Федерации и Мария Сергиенко из школы Центра педагогического мастерства. Сообщается, что в олимпиаде по праву приняли участие более 250 старшеклассников из 73 регионов России. Финалисты отмечают, что вопросы были разнонаправленными, межотраслевыми и связаны с современным цифровым правом. Школьники переводили латинские выражения, анализировали художественные произведения, связанные с правом, и отвечали на объемные вопросы по Конституции. Команда Москвы практически ежедневно готовится к этапам всероссийской олимпиады по праву. Школьники из 7-11-х классов учатся по единой программе. Она охватывает темы, которые изучают на юридических факультетах российских вузов. Четыре раза в год - перед каждым этапом олимпиады - команда проводит выездные сборы, там ребята решают тренировочные задания.

4 апреля 2023 10:38
Собянин объявил о поставке 2 тыс. электромобилей «Москвич 3е» для такси и каршеринга столицы
04.04.2023 10:38. Агентство "Москва". Таксопарки и каршеринг столицы получат 2 тыс. электромобилей «Москвич 3e» в рамках соглашения между Московским автозаводом «Москвич» и ООО «Флот» (подразделение компании «Яндекс»). Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе подписания соответствующего соглашения о поставках. «Москвич» уже сегодня участвует в развитии городского пассажирского транспорта. С «Яндекс Такси» заключены контракты общей мощностью на 5 тыс. машин, из них - 2 тыс. электромобилей. Это один из крупнейших контрактов в мире по поставкам для такси и каршеринга, улучшению экологии города и хороший пример для других. Надеюсь, эта машина будет надежно служить для москвичей и гостей столицы. Спасибо огромное «КамАЗ», который вместе с нами подставил плечо, двигает этот проект», - сказал Собянин. Он также сообщил, что в 2022 году на возрожденном заводе было произведено 600 автомобилей. «В этом году программа уже на 50 тыс., 10 тыс. из них - это электромобили. В 2024 году мы ставим себе задачи произвести уже 100 тыс. И самое важное, что уже в этом году начинается локализация. В следующем году она еще более глубокая будет. И параллельно разработаем собственную платформу электромашины», - добавил мэр. Генеральный директор ПАО «КамАЗ» Сергей Когогин в свою очередь сообщил, что готовятся к выходу в 2023 году новые модели «Москвича». «Очень важно, что у нас все развивается в соответствии с планом и договоренностями. Готовим в этом году новые модели - седан большего класса», - сказал Когогин. Как сообщается в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы, согласно подписанному в феврале 2023 года аналогичному соглашению о поставке для такси и каршеринга 3 тыс. кроссоверов «Москвич 3», первые 50 автомобилей пополнили парк «Яндекс Такси» в апреле 2023 года. Завод «Москвич» станет одним из главных поставщиков автомобилей для московского такси и каршеринга. В том числе будут начаты поставки электромобилей «Москвич 3е», которые со временем займут большую часть рынка перевозок. «Москвич 3е» представляет собой кроссовер с электродвигателем с пиковой мощностью 193 лошадиные силы и батареей емкостью 65,7 кВт/ч, которая обеспечивает запас хода до 410 км. Для удобства водителей обеспечена возможность как медленной, так и быстрой зарядки электромобиля. Автомобиль имеет панорамную крышу и электрорегулировку водительского сиденья в четырех направлениях. В продажу в Москве и регионах Центрального федерального округа новый «Москвич 3» и электромобиль «Москвич 3е» поступили в декабре 2022 года. В настоящее время с конвейера сошло 7 тыс. автомобилей, в планах на 2023 год - производство 50 тыс. автомобилей, в том числе 10 тыс. с электродвигателем. Также 3 марта 2023 года продажи автомобилей «Москвич» стартовали в 23 городах России, где представлены дилеры компании: это Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Челябинск. В ближайшее время дилерские центры откроются в Сочи и Симферополе. Всего действуют 53 центра продаж.

Описание рубрики: Предложение консультационных, аналитических и сертификационных и научно- исследовательских услуг в области экологии. Предложение по изготовлению специализированного оборудования. Возможность заказа книг.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу