Поставки металлопроката круглого, квадратного и полосового сечения. Изготавливаем прокат из широкой номенклатуры углеродистых и легированных марок ...

Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

24 января 2020 18:12
«Торпедо» уступило «Металлургу»
В третьем периоде Андрей Нестрашил из «Металлурга» на 41-й минуте установил окончательный счет встречи 1-3. Ближайшие три игры нижегородцы проведут на выезде – 26 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА, 28 января в Москве с «Динамо», 30 января в Ярославле с «Локомотивом».

24 декабря 2019 16:24
«Газпром энергохолдинг» купил крупного производителя газовых турбин
«Газпром энергохолдинг» приобрел у «Газпромбанка» АО «РЭП Холдинг». Предприятие является ведущим российским производителем энергетического оборудования для нефтегазовой, металлургической и химической промышленности. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

22 декабря 2019 16:19
СКА обыграл «Металлург» и одержал 13-ю победу в 14 последних матчах
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА принимал в Санкт-Петербурге «Металлург». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Питерский клуб одержал 13-ю победу в последних 14 матчах регулярного чемпионата.

28 ноября 2019 16:15
«Металлург» уступил ЦСКА и потерпел 5-е поражение подряд в КХЛ
У "Магнитки" отличился Николай Кулемин (57). Следующий матч ЦСКА проведет дома 2 декабря против СКА из Санкт-Петербурга. "Металлург", потерпевший пятое поражение подряд, 30 ноября примет уфимский "Салават Юлаев".

26 октября 2019 12:17
«Крылья Советов» разгромили «Зенит» в матче молодёжного первенства
Самарский футбольный клуб нанес поражение с разгромным счётом санкт-петербургской команде «Зенит» в матче четырнадцатого тура молодёжного чемпионата России по футболу. Игра проходила на поле стадиона «Металлург» в Самаре и закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 13-е мая 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,