каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
лицензия мчс получить
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
лицензия мчс получить
Добавить компаниюДобавить в избранное

Курсы, повышение квалификации — Казань

Найдено в городе Казань - 2 фирмы, всего в рубрике 142 компании
 


      1.  Учебный центр Гранит КГТУ им.А.Н.Туполева 
В нашем учебном центре Вы можете пройти обучение по компьютерным курсам различных направлений — от основ работы на компьютере до создания сайтов и 3D ...
т. +7(843) 2310023, 2310011
      2.  ООО Учебный центр   (2 отделения в Казани)
Учебный центр Сибирский межрегиональный учебный центр, работает на рынке образовательных, информационных и консультационных услуг, являясь одним из ...
т. +7(800) 7008669

Новости рубрики

12 октября 2018 18:53
Казанский вертолетный завод планирует открыть программу обучения летчиков на Ми-38
Авиационный учебный центр (АУЦ) Казанского вертолетного завода (КВЗ) планирует открыть курсы переподготовки и повышения квалификации специалистов летного и инженерно-технического состава для готовящихся к производству вертолетов Ми-38.

14 сентября 2018 09:24
Суд рассмотрел дело о досрочном назначении пенсии
Ответчик не включил в стаж, дающий право на досрочную пенсию, периоды работы истицы в должности учителя начальных классов в Республике Казахстан с декабря 1991 года по март 1999 года, а также время нахождения на курсах повышения квалификации в 2013 г. и 2014 г. в период работы на территории Российской Федерации.

26 июня 2018 17:20
В Хабаровском крае соцработники осваивают русский жестовый язык
Министерство социальной защиты населения Хабаровского края совместно с Казанским университетом управления «ТИСБИ» проводит для социальных работников курсы повышения квалификации по основам русского жестового языка.

21 мая 2018 08:00
На Казанском авиационном заводе модернизируют испытательный комплекс
Для инженеров Казанского авиационного завода планируется организовать курсы повышения квалификации на базе Испытательной лаборатории прочности и надежности конструкции летательных аппаратов КНИТУ (КАИ).

Описание рубрики: Институты, университеты, академии, учебные центры, их адреса и телефоны. Обучение проходит по следующим направлениям: менеджмент и маркетинг, экономика, аудит, медицина, культура и искусство. Всё для получения лучшего образования. Курсы повышения квалификации, вебинары. Тренинги и семинары. Английский, французский, немецкий язык. Подготовка специалистов в области ЖКХ, обучение программе 1С. Все формы обучения. Диплом, сертификат, практика, трудоустройство.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу