каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
открыть счет в банке авангард
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
открыть счет в банке авангард
Добавить компаниюДобавить в избранное

Строительные конструкции — Казань

Найдено в городе Казань - 4 фирмы, всего в рубрике 127 компаний
 


      1.  Завод силикатных стеновых материалов 
т. +7(843) 54 1731
      2.  Казстройиндустрия, ао 
т. +7(843) 37 8150
      3.  Татагромодуль, ао 
т. +7(843) 37 2910
      4.  ОАО Экспериментальный ремонтно-механический завод 
т. +7(843) 54 6483
      4

Подрубрики:

Новости рубрики

17 февраля 2023 07:42
Инновационные композитные материалы резидента столичной ОЭЗ применены при реконструкции здания в Казани
17.02.2023 07:42. Агентство "Москва". Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» - Нанотехнологический центр композитов - поставил материалы системы внешнего армирования (СВА) для реконструкции здания в центре Казани. Об этом сообщатся на официальном сайте мэра и правительства Москвы. «Свыше 130 промышленных предприятий города предлагают широкий ассортимент современных разработок для строительной отрасли. Они производят в том числе инновационные материалы, которые позволяют сократить использование тяжелой техники, сроки строительства, освободить людей от работы на опасных участках, а также сэкономить финансовые и другие ресурсы. Так, в 2022 году столичный производитель поставил заказчикам по всей стране более 8 км высокопрочных ламелей - специальных пластин, применяемых при усилении железобетонных конструкций», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислава Овчинского. Глава ведомства также добавил, что в 2023 году выпущенные компанией материалы системы внешнего армирования использовали при реконструкции социально значимого объекта в Казани - Института пространственного планирования Республики Татарстан. Применение СВА на объекте позволило провести строительные работы без привлечения тяжелой техники и сварочных работ. Кроме того, усиление композитами помогло избежать высокой нагрузки на ремонтируемые конструкции. «Система внешнего армирования позволяет значительно повысить несущую способность и надежность строящихся зданий и сооружений с увеличением межремонтных сроков, а при ремонте - устранить последствия разрушения строительных конструкций в результате длительного воздействия природных факторов и агрессивных сред или механического воздействия, ошибки проектирования и последствия применения некачественных строительных материалов», - уточнил руководитель департамента продаж предприятия Евгений Рафаилов, слова которого приводятся в материале. Дополняется, что в 2017 году компания получила статус резидента особой экономической зоны «Технополис «Москва», который позволяет использовать значительные льготы. Организация на 10 лет освобождается от уплаты имущественного, транспортного и земельного налогов. Ставка налога на прибыль для нее составляет всего 2%. Также действуют льготы по аренде земли, выделенной под строительство предприятия, а по его завершении предоставляется возможность выкупить участок за 1% от кадастровой стоимости.

Описание рубрики: Строительно-монтажные организации, занимающиеся проектированием, изготовлением и монтажом строительных конструкций. Различные виды конструкций широкого назначения: сварные балки, быстровозводимые здания из легких металлоконструкций, колонны решетчатые, опорные плиты колонн, узлы и детали, металлические стропильные фермы и прогоны, распорки и светопрозрачные конструкции. Конструкции для строительства жилых домов, офисных зданий, складов и производственных помещений. Поставщики алюминиевого профиля, фурнитуры и комплектующих от ведущих российских и иностранных производителей.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу