каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
лечение алкоголизма на дому в москве
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
лечение алкоголизма на дому в москве
Добавить компаниюДобавить в избранное

Cредства массовой информации

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 8 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:

Новости рубрики

29 ноября 2021 10:13
Tesla может запустить серийную сборку машин в Германии в декабре 2021 года
Появилась информация о том, что в декабре нынешнего года американская автомобилестроительная компания Tesla запустит массовое производство транспортных средств на своем предприятии, расположенном в Германии.

28 ноября 2021 11:15
Ночью в Чебоксарах случилась массовая авария
Молодой человек не уступил дорогу другому водителю. Появилась информация о том, что накануне ночью в региональном центре случилось массовое дорожно-транспортное происшествие.

27 ноября 2021 04:59
В Новосибирске начали проверку сообщений о нападении школьника на сверстника и учителя
Следственные органы СК России по Новосибирской области начали доследственную проверку после появления в средствах массовой информации сообщений о нападении ученика на учителя и одноклассника в одной из школ Новосибирска. Об этом в субботу сообщила пресс-служба следственного управления СК по региону.

26 ноября 2021 19:50
От коронавируса умер главный редактор «Череповецкой истины» Олег Цветков
Главный редактор «Череповецкой истины» Олег Цветков умер сегодня в моногоспитале от коронавируса, ему было 60 лет. Олег Цветков всю жизнь проработал в средствах массовой информации. Работал в череповецких газетах «Курьер», «Речь», последние несколько лет возглавлял газету «Череповецкая истина».

14:45
Массовый телефонный террор устроили волгоградцам
В последнее время резко участились случаи звонков жителям Волгоградской области на предмет задолженности за услугу по вывозу твёрдых бытовых отходов. Звонки идут от регионального мусорного оператора ООО «Ситиматик-Волгоград», но всю информацию людям сообщает бездушный робот.

Описание рубрики: Массовое свободное распространение информации за счет средств телекоммуникаций и прочего. Обеспечение своевременного информирования населения за счет СМИ. Компании обеспечивающие транслирование телевизионных каналов. Глобальные информационные сети, открывающие быстрый доступ к знаниям и позволяющие беспрепятственно получить ту или иную информацию, представляют собой неограниченную среду общения и действий. Информационные агентства, специализирующиеся на предоставлении информации в определенной отрасли.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня суббота 27-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу