каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
как ип открыть расчетный счет в банке
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
как ип открыть расчетный счет в банке
Добавить компаниюДобавить в избранное

Общество

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 0 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

2 мая 2020 19:28
В Ростове продлили запрет на остановку автобусов у кладбищ
В Ростове-на-Дону продлили запрет на остановку автобусов у кладбищ. Ограничения будут действовать в течение выходных до 12 мая. Общественный транспорт не будет останавливаться на 13 остановках.

12:50
В Ростове-на-Дону продлили запрет на остановку автобусов у кладбищ
Ростов-на-Дону, 2 мая 2020, 15:50 — REGNUM Ростовские власти продлили запрет на остановку общественного транспорта у кладбищ, сообщили ИА REGNUM в городской администрации 2 мая.

12:04
В Ростове-на-Дону продлили запрет на остановку возле кладбищ
Запрет на посещение кладбищ был введен перед Пасхой для исключения их посещения. Как стало известно «Регион online», ограничения для общественного транспорта в Ростове продлили еще до 12 мая. Это связано с пандемией нового вируса, который продолжает распространяться.

10:45
На Дону бесплатно раздадут 400 тысяч защитных масок
Раздачу масок пассажирам общественного транспорта и прохожих инициировал губернатор Ростовской области Василий Голубев, призвав политические и общественные силы региона помочь жителям соблюсти необходимые санитарно-эпидемиологические требования.

1 мая 2020 12:14
Жителям Ростова стали бесплатно раздавать маски
В Ростове-на-Дону жителям на безвозмездной основе начали раздавать защитные маски, сообщили в пресс-службе мэрии. Фото: rostov-gorod.ru Средства индивидуальной защиты выдаются в общественном транспорте и на улице во всех районах донской столицы.

Описание рубрики: Общепринятые правила, законодательные и исполнительные власти, систематизация законов общественной жизни. Религиозные учреждения, отвечающие за поддержание духовной целостности общества. Все об общественных организациях различного профиля, о политической обстановке и жизни в странах и городах.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу