каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
сайт раскрутка сайта раскрутка
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
сайт раскрутка сайта раскрутка
Добавить компаниюДобавить в избранное

Культура и искусство

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 2 компании
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

1 апреля 2020 10:31
Известные деятели культуры края пообщаются с поклонниками театрального искусства в режиме онлайн
Завтра о работе над оформлением мюзикла «Труффальдино» расскажут главный художник Музыкального театра ТО «Премьера», заслуженный работник культуры Кубани Татьяна Баранова и художник спектакля Ирина Долгова из Санкт-Петербурга.

25 марта 2020 10:15
Путин обратится к гражданам в связи с коронавирусом
В связи с развитием ситуации с коронавирусом президент РФ Владимир Путин в ближайшие часы выступит с обращением к гражданам РФ. У главы государства произошли изменения в графике, он отменил вылет в Санкт-Петербург на заседание Совета по культуре и искусству и остался в Москве.

04:17
Путин проведет в Петербурге заседание Совета по культуре и искусству
Сегодня Владимир Путин проведет в Санкт-Петербурге в Константиновском дворце заседание Совета при президенте Российской Федерации по культуре и искусству, сообщает ОТР. Ожидается, что центральной темой заседания станет вопрос существования учреждений культуры во время карантина по коронавирусу.

24 марта 2020 14:15
Путин проведет в Петербурге заседание совета по культуре и искусству
Президент России Владимир Путин 25–26 марта совершит рабочую поездку в Северо-западный федеральный округ, сообщили в Кремле. В среду будет отмечаться День работника культуры, и глава государства проведет в Константиновском дворце Санкт-Петербурга заседание совета по культуре и искусству.

21 марта 2020 07:03
Юные пианистки из Кингисеппа стали лауреатами всероссийского конкурса
Юные жительницы Кингисеппа стали лауреатами всероссийского конкурса "Юный артист". Об успехе пианисток из Ленобласти сообщает газета "Время". Конкурс прошел в Санкт-Петербурге при поддержке Союза Деятелей Искусств Российского колледжа традиционной культуры и Общероссийской Федерации Искусств.

Описание рубрики: В культуре каждой страны все взаимосвязано и все плотно переплетено - история, религия, народный быт, письменность, искусство, общественная жизнь - все виды человеческой деятельности, изучаемые гуманитарными науками. Искусство - это как бы отображение той культуры, которая существует или существовала в той или иной стране, в ту или иную эпоху, это зеркало тех переживаний, которые происходят в душах людей. Все мысли людей, которые несут искусство, переливаются в замыслы театральных представлений, в литературу и на холсты великих картин. И только опытный человек сможет разгадать в той или иной композиции то, что действительно задумал её автор.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу