каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
ремонт tag heuer
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
ремонт tag heuer
Добавить компаниюДобавить в избранное

Культура и искусство

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 2 компании
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

24 июля 2017 10:00
В Ростове соберутся звезды мирового и российского кино
В конце августа Ростов-на-Дону третий раз подряд будет принимать один из крупнейших культурных форумов - Международный фестиваль мотивационного кино и спорта Bridge of Arts (с английского - "Мост искусств"). На суд зрителей и жюри будут представлены 50 конкурсных и внеконкурсных кинолент.

Описание рубрики: В культуре каждой страны все взаимосвязано и все плотно переплетено - история, религия, народный быт, письменность, искусство, общественная жизнь - все виды человеческой деятельности, изучаемые гуманитарными науками. Искусство - это как бы отображение той культуры, которая существует или существовала в той или иной стране, в ту или иную эпоху, это зеркало тех переживаний, которые происходят в душах людей. Все мысли людей, которые несут искусство, переливаются в замыслы театральных представлений, в литературу и на холсты великих картин. И только опытный человек сможет разгадать в той или иной композиции то, что действительно задумал её автор.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу