каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
частный наркологический
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
частный наркологический
Добавить компаниюДобавить в избранное

Дом и семья

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 0 компаний
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все

Новости рубрики

30 апреля 2020 14:50
78 тысяч школьников Петербурга завершат учебный год досрочно
Возможностью досрочно пройти аттестацию и завершить учебный год в Санкт-Петербурге уже воспользовались 78 тысяч родителей. Учитывая, что в семьях бывает и не по одному школьнику, количество детей, которые отправятся на каникулы уже в начале мая, больше.

28 апреля 2020 14:51
Власти Петербурга выделят 30 млн рублей на выплаты медикам, заразившимся коронавирусом
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о выделении из резервного фонда правительства города 30 млн рублей на выплаты медикам и их семьям в случаях заражения коронавирусом во время оказания помощи пациентам или смерти врача.

27 апреля 2020 08:49
Петербургский завод Hyundai продолжит работать в одну смену
По какому графику завод продолжит свою работу в дальнейшем, пока не сообщается. С 27-го по 30-е апреля это будет односменный режим. В целом же по итогам первых трех месяцев 2020-го завод Hyundai в Санкт-Петербурге выпустил 57 600 машин, что на семь процентов ниже прошлогоднего показателя.

01:22
Жительнице Новосибирска отказались делать тест на COVID-19
Прилетевшая из Санкт-Петербурга жительница Новосибирска не может сдать тест на коронавирус. Пока же женщина находится на самоизоляции в квартире подруги, чтобы не подвергать опасности семью.

26 апреля 2020 14:26
Беглов выразил соболезнования семье Филиппова
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования родным, близким и коллегам скончавшегося Алексея Филиппова. Врач-нейрохирург Александровской больницы, у которого был подтвержден COVID-19, умер сегодня в реанимации инфекционной больницы на фоне пневмонии.

Описание рубрики: Все о благоустройстве дома, любые виды услуг касающиеся квартирных вопросов. Креативные идеи, помогающие создать в вашем жилом помещении уют, а также ланшафтный дизайн и проектирование. Предоставление услуг связанных с продажей и установкой сантехнического оборудования. Помощь в озеленении земельных участков, услуги использование дизайнерских решений из цветов, состовляющих основу фитодизайна. Кроме этого, помощь в консультации по вопросам семьи и брака, которые в наше время давольно актуальны.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу