каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
под птс онлайн
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
под птс онлайн
Добавить компаниюДобавить в избранное

Высокие технологии

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 3 компании
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

20 апреля 2020 13:48
В клинике СПБГУ выявили 42 случая заражения коронавирусом
В клинике высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) выявили 42 случая заражения коронавирусом. Соответствующая информация появилась на сайте вуза. Так, COVID-19 обнаружили у 35 пациентов, а также у семи работников.

24 февраля 2020 09:19
В Севастополе прошёл турнир «Севробофест»
На «Севробофесте» сразились 125 команд из разных городов Крыма. В тройку лидеров вошли команды из Севастополя и Симферополя. Ребята готовятся выступить на Всероссийском конкурсе «Будущее сильной России – в высоких технологиях», который пройдёт в апреле в Санкт-Петербурге.

5 января 2020 08:03
Боровшийся с раком онколог Андрей Павленко умер
Хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко ранее в соцсети после долгой борьбы с раком желудка написал прощальное письмо, в котором призвал больных онкологией не сдаваться и верить в шансы на излечение.

07:46
Умер боровшийся с раком онколог Андрей Павленко
Ранее хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко написал в соцсети прощальное письмо после долгой борьбы с раком желудка. В нем он призвал больных онкологией не сдаваться и верить в шансы на излечение.

07:46
Умер хирург-онколог Андрей Павленко
Ранее хирург-онколог Клиники высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова в Санкт-Петербурге Андрей Павленко написал в соцсети прощальное письмо после долгой борьбы с раком желудка. В нем он призвал больных онкологией не сдаваться и верить в шансы на излечение.

Описание рубрики: Компьютеры и информационные технологии, занимающие значительное место в нашей прогрессивной жизни. Все о фирмах и компаниях, занимающихся изготовлением и продажей компьютерных комплектующих и готовых решений. Фирмы, разрабатывающие soft. Мобильные технологии, обеспечивающие столь необходимую в наше время связь. А также все о глобальной мировой паутине, интернет провайдеры, обеспечивающие различные виды соединений, услуги веб-дизайна, помогающие сделать вашу интернет страничку неповторимой и многое другое.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу