каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
лучший счет для ип
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
лучший счет для ип
Добавить компаниюДобавить в избранное

Производство трикотажной одежды — Казань

Найдено в городе Казань - 6 фирм, всего в рубрике 436 компаний
 


      1.  ИП Nikpromo 
Никпромо занимается пошивом толстовок с дальнейшей доставк ой товара по регионам РФ. Клиенты компании могут заказать также футболки, ветровки ...
т. +7(919) 6977790
      2.  Трикотажная фабрика 
т. +7(843) 32 4986
      3.  Модница, трикотажное ателье 
т. +7(843) 38 6106
      4.  Трикотажная фабрика 
т. +7(843) 34 8476
      5.  Трикотажная фабрика, ао 
т. +7(843) 92 4986
      6.  Фантазия, трикотажное ателье 
т. +7(843) 56 2241
      6

Новости рубрики

10 марта 2024 12:14
Производство одежды в столице выросло более чем в 3,5 раза в 2023 году
10.03.2024 12:14. Агентство "Москва". В 2023 году в Москве значительно вырос объем производства одежды. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы. «Лидером по росту объемов производства в 2023 году стала легкая промышленность. Так, выпуск одежды увеличился более чем в 3,5 раза. Кроме того, на треть выросло количество предприятий, занятых в отрасли. Сейчас в городе работает свыше 340 производств легкой промышленности, из них 135 специализируются на выпуске одежды», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова. Отмечается, что по сравнению с 2022 годом объем производства одежды вырос на 254,6%. В частности, увеличился выпуск меховых и кожаных изделий, а также вязаных и трикотажных. «За 2023 год столичные производители одежды отгрузили товаров более чем на 70 млрд руб., что на 31,5% больше, чем в 2022 году. Также в городе было выпущено свыше 2,8 млн пар обуви – это более чем в два раза превышает показатель позапрошлого года», – подчеркнул министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский.

16 февраля 2024 11:24
Новое здание технопарка «Кунцево» увенчают волнообразной «короной» и оформят в романском стиле
16.02.2024 11:24. Агентство "Москва". Новое здание промышленного технопарка «Кунцево» на западе Москвы будет оформлено в современном романском стиле с применением панорамного остекления. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура). «Волнообразная «корона» будет венчать новое здание технопарка «Кунцево» на ул. Коцюбинского. Проект также отличают высокие полукруглые сводчатые арки, выполненные из кирпича. По задумке авторов проекта, концепция комплекса является комбинацией кирпичной романской архитектуры в современной интерпретации и панорамным остеклением», – говорится в сообщении. Как уточняется, новое здание технопарка «Кунцево» с двухуровневой подземной автостоянкой возведут по адресу: ул. Коцюбинского, земельный участок 4/2. «Высокие полукруглые сводчатые арки, вписанные в прямоугольники, определяют монументальный характер фасада, который разбавляется парящим остеклением в виде «горизонтального небоскреба», – приводит пресс-служба слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Он добавил, что в 19-этажном здании разместятся производственные помещения для предприятий легкой промышленности. Общая площадь комплекса составит 66,7 тыс. кв. м. Отмечается, что отраслевой кластер «Кунцево» с 2016 года выступает специализированной площадкой для поддержки компаний легкой промышленности и смежных отраслей. «В настоящее время на земельном участке площадью около 2 га размещены здания действующего промышленного технопарка площадью 21,2 тыс. кв. м. Основная задача технопарка – создание в Москве бизнес-среды и инфраструктуры, способствующих локализации, развитию и продвижению производственных предприятий в сфере легпрома. Сегодня в технопарке работает 58 компаний-резидентов, которые выпускают широкий перечень товаров – верхнюю одежду, обувь, трикотажные изделия, фурнитуру, спортивную одежду и многое другое», – также цитирует пресс-служба руководителя столичного департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского. Помимо производственных помещений, инженерно-технического блока, мест общего пользования и медицинского кабинета, на последнем этаже здания предусмотрена столовая на 155 посадочных мест с выходом на эксплуатируемую кровлю и выставочные пространства.

9 февраля 2024 18:47
Столичный производитель одежды и тканей в 2023 году увеличил объем выпуска продукции на 27%
09.02.2024 18:47. Агентство "Москва". По итогам 2023 года столичная компания Red Meter выпустила свыше 107 тыс. единиц продукции, что на 27% больше показателя 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы со ссылкой на заместителя руководителя ведомства Дарью Степанову. «В городе действует свыше 320 компаний легкой промышленности, которым доступны более 20 системных мер поддержки, широкий рынок сбыта, а также развитая инфраструктура. Созданные в Москве комфортные условия для работы производств позволяют развиваться как крупным, так малым и средним предприятиям. Например, столичный производитель одежды и тканей в 2023 году нарастил объем выпуска на 27%, выпустив свыше 107 тыс. единиц продукции», – приводятся в сообщении слова Степановой. Отмечается, что в 2024 году компания планирует нарастить производственные мощности на 20% благодаря запущенному в октябре 2023 года швейному цеху, который выпускает трикотажные изделия, футболки, костюмы, худи, рубашки и спортивную одежду. Как заявила руководитель компании Наталья Машинистова, которую также цитирует пресс-служба, цех позволяет создавать новые рабочие места, обучать студентов и развивать отрасль отечественной легкой промышленности. При этом с расширением линейки оборудования растет и ассортимент. «Если вначале это была только трикотажная линейка – футболки, свитшоты, костюмы, то сейчас мы берем в пошив и спортивную одежду, костюмную группу и даже верхнюю одежду. Планируем в 2024 году нарастить мощности и запустить собственный бренд», – подчеркнула Машинистова. В департаменте добавили, что Москва является городом с развитым производством: здесь работает более 4,2 тыс. промышленных площадок, на которых трудятся 725 тыс. человек. Кроме того, ежегодно в столице открывается 40–50 средних и крупных предприятий, а также около 100 малых. Они производят различные товары, включая одежду, обувь, косметику, мебель, лекарства, медицинское оборудование, сложную технику. Уточняется, что город оказывает всестороннюю поддержку производственным компаниям. В Москве созданы комфортные условия для развития крупного, малого и среднего бизнеса. Размещение промышленных площадок в столице открывает инвесторам доступ к рынкам сбыта, инфраструктуре, а также большому набору мер системной поддержки города. В числе более чем 20 мер, которыми могут воспользоваться предприятия – субсидии и целевые займы. Помимо этого, разработан ряд антикризисных инструментов.

26 января 2024 13:45
«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи
«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи и старшего поколения. Отмечается, что представители поколения Z и так называемые бумеры заинтересовались винтажными вещами, которые обычно ассоциируются с гардеробом пожилых людей. Среди них — кардиганы, жилеты, трикотажные изделия и брюки в стиле ретро.

3 января 2024 20:15
Столичный производитель одежды выпустил более 8,6 тыс. курток к зимнему периоду
03.01.2024 20:15. Агентство "Москва". Московское предприятие легкой промышленности в 2023 году выпустило более 8,6 тыс. курток к зимнему сезону. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы. «В Москве работает более 250 предприятий легкой промышленности. Они выпускают одежду, головные уборы, обувь, изделия из кожи и меха и другие товары. В 2023 году предприятие выпустило более 8,6 тыс. курток к зимнему периоду. За этот период компания произвела свыше 30 тыс. изделий верхней одежды и около 19 тыс. трикотажных товаров», – приводятся в сообщении слова министра правительства Москвы, главы департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского. Отмечается, что столичный производитель с 1995 года выпускает одежду для взрослых и детей. В ассортименте предприятия толстовки, брюки, ветровки, плащи, куртки и многое другое. «Москва – город с развитым производством. В столице работает свыше 4 тыс. промышленных площадок, на которых трудятся более 720 тыс. человек. Ежегодно открывается 40–50 средних и крупных предприятий, а также около 100 малых. Они производят разные товары, включая одежду, обувь, косметику, мебель, лекарства, медицинское оборудование, сложную технику и многое другое», – говорится в сообщении.

Описание рубрики: Производство и продажа изделий из трикотажа для мужчин и женщин. Трикотажные изделия из качественного сырья (российские ткани, ткани из Турции, Италии, Франции, Китая). Большое разнообразие трикотажных вещей позволит создать гардероб на все случаи жизни: костюмы, блузы, туники, юбки и платья, кардиганы, кофты и болеро, аксессуары из трикотажного материала. Одежда для дома и отдыха, спортивный трикотаж: брюки, шорты, майки, топы, футболки. Детский трикотаж для новорожденных, малышей и подростков: распашонки, ползунки, комбинезоны, костюмчики, водолазки и другие предметы одежды, и сопутствующие товары. Одежда, выполненная из трикотажа, не деформируется при стирке, сушке и длительном ношении, а эластичность и подвижность материала позволяют создавать модные образы и интересные формы.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу