каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
сро цена в москве
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
сро цена в москве
Добавить компаниюДобавить в избранное

Рестораны, кафе, бары — Казань

Найдено в городе Казань - 2 фирмы, всего в рубрике 797 компаний
 


      1.  ИП Кафе Сибирский Трактъ 
Кафе на сибирском тракте - Сибирский Трактъ это - Европейская, Татарская и Русская кухня. Утром, перед работой вас накормят завтраком, заряжающим вас ...
т. +7(843) 2392550
      2.  Изабелла, ресторан 
т. +7(843) 57 5603

Подрубрики:

Новости рубрики

22 декабря 2023 13:35
Жителей российского города на сутки оставили без воды
В центре Казани на сутки отключили водоснабжение. В Вахитовском районе без воды остались 125 многоквартирных домов, 327 административных зданий, 11 школ, 17 детских садов и 11 больниц. От отсутствия воды в пятницу, 22 декабря, пострадали расположенные в центре офисы. Кроме того, закрылись кафе, рестораны и бары.

18 марта 2022 02:29
Рестораторы Казани займутся реальным импортозамещением
Ассоциация рестораторов Татарстана едет в районы искать новых поставщиков мяса и рыбы Владельцы ресторанов, баров и кафе Казани сообщают о новых закупочных ценах, выставляемых поставщиками в условиях логистического кризиса и приостановки отгрузок ряда товаров из США и ЕС.

Описание рубрики: Что бы ни говорили любители домашней кухни, но торжественные события и праздничные мероприятия принято отмечать в ресторанах. А отдохнуть и расслабиться можно не только сидя в кресле перед телевизором, но и с друзьями в баре или кафе. В данном разделе предоставлена возможность получить максимум информации о ресторанах и кафе, барах, и, вообще, о самом ресторанном бизнесе.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу