каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
открытие ооо расчетный счет
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
открытие ооо расчетный счет
Добавить компаниюДобавить в избранное

Авиакомпании — Казань

Найдено в городе Казань - 2 фирмы, всего в рубрике 321 компания
 


      1.  Adf 
т. +7(843) 42 8364
      2.  Тулпар, авиакомпания 
т. +7(843) 35 6721

Новости рубрики

28 марта 2024 17:16
Российский самолет экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле
Российский самолет авиакомпании «ЮВТ Аэро» экстренно сел в Казани из-за трещины в лобовом стекле в кабине пилотов. Инцидент произошел с лайнером, летевшим из Уфы в Ярославль. Посадка прошла благополучно, помощь врачей никому из пассажиров не понадобилась. Их пересадили на резервный борт и отправили в пункт назначения.

27 марта 2024 12:31
Направлявшиеся в Египет россияне застряли в аэропорту на 12 часов
Направлявшиеся из России в Египет пассажиры застряли в аэропорту. Отмечается, что рейс российской авиакомпании из Казани в Шарм-эш-Шейх задерживается по меньшей мере на 12 часов. Воздушное судно должно было отправиться на популярный курорт еще в 02:45. Однако время отправления перенесли на 15:00.

12 марта 2024 09:10
Санкт-Петербург, Сочи, Дубай и Стамбул вошли в топ популярных направлений в аэропортах Москвы 8–10 марта
12.03.2024 09:10. Агентство "Москва". В период праздничных дней, с 8 по 10 марта 2024 года, самыми популярными направлениями у пассажиров аэропортов Москвы стали Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Дубай, Стамбул и Ереван. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службах столичных аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово. «В период весенних праздников (8–10 марта 2024 года) среди пассажиров международного аэропорта Внуково наиболее популярными стали следующие направления: на внутренних воздушных линиях – Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Самара, Тюмень, Калининград, Ульяновск, Саратов, Уфа, Махачкала; на международных – Стамбул, Дубай, Ташкент, Анталья, Душанбе, Самарканд, Тбилиси, Ереван, Баку, Минск», – сказали в пресс-службе Внуково. В пресс-службе Шереметьево Агентству «Москва» рассказали, что аэропорт в условиях пиковых перевозок в праздничные дни с 8 по 10 марта обеспечил высокое качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний и пунктуальность выполнения рейсов. «Наиболее востребованными международными направлениями Шереметьево в праздничные дни стали Дубай, Стамбул, Ереван, Пхукет, Пекин, Хургада, Минск, Варадеро. На внутренних линиях наибольшим спросом у пассажиров пользовались следующие направления: Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Казань, Екатеринбург, Минеральные Воды», – отметили там. В пресс-службе Домодедово Агентству «Москва» сообщили, что на длинных выходных самыми популярными направлениями из Домодедово по России стали Сочи, Калининград, Екатеринбург, Иркутск, Санкт-Петербург. «Причем первые четыре города в этом списке в праздничные дни показали рост пассажиропотока от 9% до 26% по сравнению с прошлым годом. Из международных направлений лидером был и остается Дубай. При этом пассажиропоток на рейсах в столицу одноименного эмирата вырос практически в 1,5 раза к аналогичному периоду прошлого года. Также интерес путешественников в эти праздничные дни вызвали рейсы в Ереван (рост на 7%), Баку и Минск, где пассажиропоток увеличился на треть», – пояснили там.

4 марта 2024 07:46
Российский самолет со 168 пассажирами едва не потерпел крушение во время посадки
Самолет Boeing 737-800 авиакомпании «Победа» со 168 пассажирами едва не потерпел крушение во время посадки в аэропорту Сочи. Инцидент произошел 23 декабря 2023 года. Российский самолет совершал рейс из Казани в Сочи. Уже при заходе на посадку борт попал в сильную грозу.

21 февраля 2024 23:45
Рейс компании Red Wings вылетел из Москвы на Пхукет после задержки
21.02.2024 23:45. Агентство "Москва". Рейс авиакомпании Red Wings вылетел из Москвы на Пхукет после многочасовой задержки. Об этом компания сообщила в своем Telegram-канале. «Вылет рейса WZ3087 Москва – Пхукет состоялся в 21:18. Техническая неисправность Boeing 777 была оперативно устранена на месте технической командой. Несмотря на все сложности обслуживания иностранной техники, проблема по эксплуатации самолета была успешно решена. Данная задержка повлечет за собой корректировку расписания других рейсов, которые выполняет этот борт», – говорится в сообщении. Отмечается, что все изменения будут сообщаться пассажирам и публиковаться на сайте авиакомпании, на настоящий момент уже известна корректировка расписания других рейсов, которые выполняет этот борт 22 февраля (ориентировочное время вылета по местному времени, возможны корректировки): WZ3040 Пхукет 11:30 – Казань 16:45, WZ3039 Казань 19:10 – Пхукет 7:30. Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что шесть рейсов авиакомпании Red Wings в сообщении с Пхукетом, включая рейсы из российской столицы, задержаны из-за неисправности самолета. Московская межрегиональная транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанного рейса.

Описание рубрики: Авиакомпании всего мира – Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии. Полеты внутри страны и международные рейсы. Чартерные и регулярные рейсы. Бронирование, продажа и возврат билетов на самолет, расписание рейсов, информация о ценах на авиабилеты, акции и спецпредложения. Заказ билетов онлайн (электронные билеты). Регистрация на рейс: мобильная, через Интернет или киоски саморегистрации. Современные воздушные суда: Боинг, аэробус, ТУ и другие самолеты. Информация о странах, новые направления, различные классы обслуживания (империал, бизнес, эконом – премиальный и туристический). Перевозка грузов и почты по всей сети маршрутов авиакомпании.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу