каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
какой счет для ип выгоднее
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
какой счет для ип выгоднее
Добавить компаниюДобавить в избранное

Сахар - производство, продажа — Заинск

Найдено в городе Заинск - 1 фирма, всего в рубрике 62 компании
 


      1.  ОАО Заинский сахарный завод 
т. +7(85558) 23 695

Новости рубрики

14 марта 2022 14:33
Власти Татарстана сообщили об отсутствии дефицита сахара на складах региона
Ситуация ажиотажного спроса на сахар и некоторых других товаров в Татарстане является временной, поставки в распределительные центры от сахарного завода в Заинске идут бесперебойно. Розничные продавцы не видят рисков по наличию и другой продукции, сообщает пресс-служба президента республики.

Описание рубрики: Производство и продажа сахарного песка и рафинада. Сахарная пудра, свекловичный жом. Российские и иностранные производители. Поставки сахара таким клиентам, как оптовые компании, кондитерские фабрики и хлебобулочные комбинаты, производители соков, компании, осуществляющие фасовку, а также розничная торговля. Доставка заказа автомобильным и железнодорожным транспортом. Сахар прессованный быстрорастворимый, тростниковый нерафинированный, коричневый сахар, кусковой сахар, сахар с различными вкусами (лимон, амаретто). Различная фасовка: мешки, пакеты, коробки.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня пятница 26-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу