каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
капельница от алкоголя на дому москва цены
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
капельница от алкоголя на дому москва цены

Фирма ЗАО Глазных Болезней Московский Научно-Исследовательский Иститут им. Гельмгольца Министерства Здравоохранения РФ

Город Москва
Звоните +7(495) 625-87-73
Описание деятельностиКонтакты
Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца – старейший в России офтальмологический научно-исследовательский центр, во многом определивший становление и развитие отечественной офтальмологии.
Новейшие медицинские разработки, опыт организации и оказания офтальмологической помощи в сложнейших ситуациях позволяют возвращать зрение даже в случаях, ранее приводящих к слепоте.
Институт является базой Центра медицины катастроф «Защита».
Деятельность Института получила высокую оценку Всемирной организации Здравоохранения: в 1980 году на базе Института создан сотрудничающий Центр ВОЗ по профилактике слепоты, единственный центр такого рода в Центральной и Восточной Европе. По инициативе Центра Россия активно включилась в Международное партнерство по программе «Зрение 2020». В 2003 году организован Российский национальный комитет по профилактике слепоты, который возглавил директор МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца профессор В.В.Нероев.
За большие заслуги в деле развития отечественного здравоохранения в 1986 году Институт наградили Орденом Трудового Красного Знамени.
В 2006 году за достижения в области науки и технологии межицины институт удостоен звания Лауреата Международной премии «Профессия – Жизнь».
Работы сотрудников института в разные годы отмечены государственной премией СССР, премией Совета министров СССР, премией академика М.И.Авербаха, премией академика В.П.Филатова, государственной премией правительства России, многочисленными дипломами и медалями ВДНХ, золотыми, серебряными медалями и дипломами Брюссельской выставки.
Многолетний опыт работы Института, его научный и лечебный потенциал, заслуженный авторитет, многопрофильность позволяют эффективно решать проблемы современной офтальмологии и задачи практического здравоохранения.
В институте работают:
44 доктора наук
108 кандидатов наук
23 профессора
6 Заслуженных деятелей науки
12 Заслуженных врачей РФ
Всего просмотров - 4334
Редактировать данные
Вакансии компании 
 ←  Фирм в рубрике – 80 из них в Москве – 79
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня четверг 28-е марта 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу