каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
лечение наркомании
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
лечение наркомании
Добавить компаниюДобавить в избранное

Книги — Северодвинск

Найдено в городе Северодвинск - 1 фирма, всего в рубрике 279 компаний
 


      1.  ООО Зоя 
т. +7(8184) 269558

Подрубрики:

Новости рубрики

13 июля 2022 17:00
Роман Корзников проинспектировал ход поставки учебников в школе № 2 Северодвинска
Роман Корзников добавил, что многие современные учебники — в мягкой обложке, а значит, детские портфели будут легче. В школу №2 уже поступило больше 3 тысяч книг — 74% от общего объема закупки. Учебники приобретены в издательствах «Мнемозина», «Просвещение» и «Русское слово».

8 апреля 2021 11:30
В Северодвинске к муниципальным «Спортоварам» присоединят «Книжный»
Быть может, в этом и состоит смысл объединения и теперь в "Спортоварах" будут книги, а в книжных - лыжи. Добавим, что сейчас в гендиректорах предприятий на пути реорганизации состоит некий Максим Рогов, до этого "Книжный" возглавлял экс-депутат Александр Руднев.

11:30
В Северодвинске к муниципальным «Спорттоварам» присоединят «Книжный»
Аукционов по продаже ОАО «Спорттовары» не проводилось, из-за улучшения показателей предприятия. Быть может, в этом и состоит смысл объединения и теперь в "Спорттоварах" будут книги, а в книжных - лыжи.

Описание рубрики: Недаром говорят, что лучший подарок - это книга. Она развивает внимание, мышление, фантазию, память, делает человека грамотным, является источником знаний. Магазины книг, издательства, интернет-магазины. Ассортимент представлен художественной литературой, учебниками и энциклопедиями, книгами для детей и родителей, деловой литературой и бизнес-книгами. Электронные книги и словари, научная литература. Возможность заказать и купить книги и сопутствующие товары (канцелярские товары, видео на DVD, обучающие программы, аудиокниги, софт) с доставкой курьером или почтой.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня понедельник 29-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу