каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
открытие расчетного счета ип
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
открытие расчетного счета ип
Добавить компаниюДобавить в избранное

Алкогольные напитки — Пенза

Найдено в городе Пенза - 5 фирм, всего в рубрике 306 компаний
 


      1.  ООО Дионис 
т. +7(841) 2335757
      2.  ОАО Винзавод 
т. +7(841) 2579515
      3.  Завод шампанских вин 
т. +7(841) 2344636
      4.  Винодельный завод 
т. +7(841) 2579515
      5.  Винодельческий завод 
т. +7(841) 2579515
      5

Подрубрики:

Новости рубрики

21 мая 2022 06:09
В Пензе мужчина приревновал жену к другу и начал бить его по голове
Как сообщает пресс-служба ведомства, мужчина со своей женой пришел к другу. Вместе они распивали алкогольные напитки, и в какой-то момент гость приревновал супругу к собутыльнику.

1 мая 2022 12:19
9 мая в Пензе ограничат продажу алкоголя
Продажа алкогольных напитков будет ограничена в некоторых торговых точках Пензы в День Победы. Соответствующее постановление подписал глава городской администрации. Запрет касается тех магазинов, которые находятся в непосредственной близости с местами, где пройдут праздничные мероприятия.

11:55
В Пензе рекомендовано ограничить продажу алкоголя в День Победы
На сайте администрации Пензы появился документ, в котором предпринимателям рекомендуют отказаться от торговли алкогольными напитками 9 мая. В День Победы лучше не продавать спиртное в точках торговли, которые находятся поблизости от мест празднования.

29 ноября 2021 09:55
Из-за желания сэкономить на алкоголе в Пензе погибают люди
По словам начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД России Рената Алмаева, из-за желания сэкономить на алкогольных напитках в Пензе и области погибают люди. По его словам, в регионе суррогатный алкоголь чаще всего продают в небольших магазинах.

21 июня 2021 08:06
В Пензе в день проведения выпускных вечеров ограничат продажу спиртного
26 июня, в день проведения выпускных балов в школах, в Пензе ограничат продажу алкогольных напитков. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в этот день с 8 до 23 часов всем предпринимателям и руководителям организаций рекомендуют не продавать алкоголь.

Описание рубрики: Производство и продажа алкогольных напитков. Большой выбор наименований: ликер, виски, шампанское, водка, текила, ром, портвейн, сакэ. Редкие сорта вина, коллекционный коньяк, подарочные наборы в эксклюзивной упаковке. Производители алкоголя со всего мира: Франции, Италии, Испании, Великобритании, США и Латинской Америки. Продажа алкоголя известных марок: Курвуазье (Courvoisier), Джонни Уокер (Johnnie Walker), Хеннеси (Hennesy), Мартини (Martini). Доставка спиртного к различным торжественным мероприятиям: свадьба, корпоративный вечер, Новый год. Работа с физическими и юридическими лицами.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 16-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу