каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
ремонт швейцарских часов в москве адреса
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
ремонт швейцарских часов в москве адреса
Добавить компаниюДобавить в избранное

Спорт

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 4 компании
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

26 марта 2024 17:14
В России создали уникальный тренажер
Ученые Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма в Казани создали прибор для тренировки и измерения силы ножных мышц. Отмечается, что уникальный тренажер превосходит иностранные аналоги. Одно из главных ее преимуществ установки — ее стоимость. Он дешевле, чем зарубежные варианты.

25 февраля 2024 10:32
В России оценили приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего
Бывший министр спорта России Павел Колобков прокомментировал приостановку Эстонией лицензий выступивших на Играх будущего в Казани хоккеистов. «Они пытаются всегда быть первее первых, они пытаются всем продемонстрировать свою активную позицию. На любых площадках», — заявил он.

20 февраля 2024 17:38
Загитова станет генеральным менеджером своей школы фигурного катания в Казани
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова станет генеральным менеджером собственной спортивной школы в Казани. Загитова будет подбирать тренеров, курировать и ставить задачи. «Мы с Алиной постоянно на связи. Рабочие процессы. У нее есть команда», — заявил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

14 февраля 2024 02:14
Посвященная Международному мультиспортивному турниру «Игры будущего» марка выйдет 22 февраля
14.02.2024 02:14. Агентство "Москва". Посвященная Международному мультиспортивному турниру «Игры будущего» марка выйдет в почтовое обращение 22 февраля. Об этом сообщила пресс-служба АО «Марка». «Игры Будущего» – масштабное спортивное событие на стыке спорта, науки и технологий, синергия классических и цифровых видов спорта. Пройдет с 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани. Международные соревнования пройдут по 16 гибридным дисциплинам. Каждая из них олицетворяет концепцию «фиджитал» (physical+digital), то есть объединяет физическую культуру и киберспорт или VR-/AR-технологию, тем самым проверяет навыки атлетов в двух до сих пор никак не связанных измерениях. Основной площадкой проведения «Игр Будущего» в Казани станет выставочный комплекс «Казань Экспо». Кроме того, для проведения планируется задействовать как спортивные, так и новые объекты (например, новый IT-квартал), а также Иннополис», – говорится в сообщении. Отмечается, что на марке изображена эмблема мультиспортивного турнира «Игры Будущего» – «Цифровое пламя». Дополнительно к выпуску почтовой марки будут изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы и Казани, а также художественная обложка, внутри – почтовая марка, виньетка, конверт первого дня с гашением для Казани.

1 января 2024 12:32
Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС
"true"> Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС https://aif.ru/politics/world/putin_rasskazal_kakim_vidit_predsedatelstvo_rf_v_briks https://aif.ru/politics/world/putin_rasskazal_kakim_vidit_predsedatelstvo_rf_v_briks В мире Mon, 01 Jan 2024 12:32:08 +0300 Россия рассчитывает на плодотворную работу со всеми государствами БРИКС, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении в связи с началом председательства РФ в организации. Глава государства отметил, что приоритетом работы является дальнейшее продвижение взаимодействия в сфере науки, высоких технологий, здравоохранения и экологии, а также культуры и спорта. По его словам, дивизом председательства РФ в БРИКС станет «укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности». В рамках председательства России в организации планируется провести более 200 мероприятий разного уровня во многих городах РФ, добавил Путин. «И, безусловно, кульминацией нашей председательской "вахты" станет саммит объединения, который пройдет в октябре в Казани», — сказал российский лидер. Ранее сообщалось, что с 1 января Россия стала председателем в СНГ , заменив лидера 2023 года Киргизию. Отмечалось, что Москва направит усилия на взаимодействие между Содружеством Независимых Государств и БРИКС. Михаил Климентьев / РИА Новости Путин рассказал, каким видит председательство РФ в БРИКС Россия рассчитывает на плодотворную работу со всеми государствами БРИКС, заявил президент РФ Владимир Путин в обращении в связи с началом председательства РФ в организации. Глава государства отметил, что приоритетом работы является дальнейшее продвижение взаимодействия в сфере науки, высоких технологий, здравоохранения и экологии, а также культуры и спорта. По его словам, дивизом председательства РФ в БРИКС станет «укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности». В рамках председательства России в организации планируется провести более 200 мероприятий разного уровня во многих городах РФ, добавил Путин. «И, безусловно, кульминацией нашей председательской "вахты" станет саммит объединения, который пройдет в октябре в Казани», — сказал российский лидер. Ранее сообщалось, что с 1 января Россия стала председателем в СНГ , заменив лидера 2023 года Киргизию. Отмечалось, что Москва направит усилия на взаимодействие между Содружеством Независимых Государств и БРИКС.

Описание рубрики: Все о спорте и для спорта, начиная от спортивных комплексов и стадионов и заканчивая товарами и спортинвентарем. Здесь представлены спортивные клубы и сообщества, где вы можете найти себе единомышленников для поддержания своего здоровья. Различного рода спортивные организации, специализирующиеся на подготовке спортсменов высокого класса. Все необходимые принадлежности для занятий спортом, отвечающие всем мировым стандартам, которые вы можете найти в фирменных магазинах своего города.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня суббота 27-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу