каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
банки кредит под птс
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
банки кредит под птс
Добавить компаниюДобавить в избранное

Спорт

Найдено в городе - 0 фирм, всего в рубрике 4 компании
 


 

Пожалуйста выберите город из списка, чтобы увидеть компании. Вы можете Добавить компанию.

Подрубрики:
  • показать все
Больше всего фирм в городах

Новости рубрики

17 февраля 2022 12:30
На первенстве России по легкой атлетике победила псковичка
Фото: комитет по спорту Псковской области «Псковичка Наталья Спиридонова завоевала первое место на первенстве России по легкой атлетике и 23 в прыжках в высоту с лучшим результатом и рекордом манежа Санкт Петербурга 191 сантиметр», - рассказали в комитете.

1 февраля 2021 14:33
Губернатор Петербурга открыл в Академии Платонова волейбольный турнир
Губернатор поблагодарил присутствовавших на турнире ветеранов спорта и вручил памятные подарки почётному судье Всероссийской федерации волейбола Владимиру Виноградову, врачу и руководителю комплексной научной группы сборных команд СССР и России Фаине Иорданской и члену президиума Совета ветеранов Управления ФСБ по Санкт?Петербургу и Ленинградской области Юрию Кулагину.

Описание рубрики: Все о спорте и для спорта, начиная от спортивных комплексов и стадионов и заканчивая товарами и спортинвентарем. Здесь представлены спортивные клубы и сообщества, где вы можете найти себе единомышленников для поддержания своего здоровья. Различного рода спортивные организации, специализирующиеся на подготовке спортсменов высокого класса. Все необходимые принадлежности для занятий спортом, отвечающие всем мировым стандартам, которые вы можете найти в фирменных магазинах своего города.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня суббота 27-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу