каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
рко для ооо
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
рко для ооо
Добавить компаниюДобавить в избранное

Театры — Санкт-Петербург

Найдено в городе Санкт-Петербург - 1 фирма, всего в рубрике 178 компаний
 


      1.  Клоун-мим-театр "Мимигранты" 
Клоун-мим-театр «МимИГРАнты» - это мир шуток, игры и веселья, клоунады и пантомимы, мир больших башмаков и клетчатых штанов, который ...
т. +7(812) 6789601

Подрубрики:

Новости рубрики

21 июня 2022 02:46
Сотрудника национального театра отправили повышать квалификацию в Санкт–Петербург
Практический курс нацелен на повышение квалификации заведующих художественно-постановочной частью, руководителей технических и художественно-постановочных подразделений театров, менеджеров театров, занимающихся планированием и организацией выпуска спектаклей.

27 декабря 2021 16:30
В театре кукол состоялась премьера спектакля «Снежная сказка»
Наш корреспондент расскажет о том, как проходила подготовка к новогоднему представлению. В театре кукол прошла финальная репетиция спектакля «Снежная сказка». Эту удивительную историю, полную волшебства и чудес, написала и поставила на сцене театра режиссер из Санкт- Петербурга Людмила Фёдорова.

20 декабря 2021 11:24
В Петербурге капитально отремонтируют Театр балета имени Леонида Якобсона
Здание является региональным памятником и входит в состав комплекса построек Главного управления государственного коннозаводства и Санкт?Петербургской аукционной конюшни. В настоящее время Ротонда — известная репетиционная база и место балетных мастер-классов.

9 августа 2021 06:25
Челябинский театр выступит на международном фестивале в Санкт?Петербурге
Челябинский театр современного танца отправляется на международный фестиваль Open Look в Санкт-Петербурге.

5 июля 2021 10:10
Беглов поздравил Эйфмана с орденом «За заслуги перед Отечеством»
Градозащитники требуют возбудить уголовное дело против Эйфмана. Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил художественного руководителя Санкт?Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана с награждением орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Описание рубрики: Театр - это, прежде всего великолепное зрелище, которое уже на протяжении многих веков заставляет зрителей вместе с талантливыми и знаменитыми актёрами переживать все те события, которые разворачиваются на сцене. Театр - это место, где должен побывать каждый, так как после того, как человек станет зрителем хоть один раз, он уже вряд ли сможет пропустить какую-нибудь новую драму или комедию. Для многих посещение театра является событием, позволяющим приобщиться к великому культурному наследию. Обычно театры собирают аншлаги, когда на сцене ставят долгожданные спектакли, основанные на современных бестселлерах, где обсуждаются насущные вопросы каждого человека.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня воскресенье 28-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу