каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
жк скандинавия а 101
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
жк скандинавия а 101
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Хабаровск

Найдено в городе Хабаровск - 3 фирмы, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  Краевая клиническая больница 
т. +7(4212) 37 0555
      2.  Краевая клиническая больница n 2 
т. +7(4212) 36 1957
      3.  2 муниципальная клиническая больница 
т. +7(4212) 23 4620

Подрубрики:

Новости рубрики

30 ноября 2023 09:08
В российском онкоцентре произошел пожар
В онкоцентре Хабаровска начался пожар, пациентов больницы эвакуировали. Об этом сообщила представитель управления МЧС по Хабаровскому краю Екатерина Потворова. «Пожарные прибыли на место по повышенному рангу опасности. Как выяснилось, случилось замыкание в электрощитовой на цокольном этаже», — сообщила она.

25 августа 2023 09:27
В Хабаровске пострадали два росгвардейца в ходе стрельбы при поимке мигранта
Двое сотрудников Росгвардии получили ранения в ходе стрельбы при задержании мигранта в Хабаровске. Пострадавшие силовики и сам мигрант, получивший пулю в спину, госпитализированы. В больнице им оказывается необходимая медпомощь. Следователи возбудили уголовное дело по статье 317 УК РФ.

27 июля 2023 07:47
В российском городе пятилетняя девочка выпала из окна семиэтажного дома
Пятилетняя девочка выпала из окна семиэтажного дома в Хабаровске. Об этом РИА Новости сообщили в прокуратуре региона. Отмечается, что пятилетний ребенок выпал из окна дома по адресу ул. Фоломеева, д. 6.. Девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, сотрясением головного мозга доставлена в больницу

20 июля 2023 07:27
Россиянин оказался в реанимации после взрыва в гараже
В Хабаровском крае после взрыва в гаражном кооперативе в реанимацию попал один человек. Об этом сообщает Telegram-канал Amur Mash. По его данным, в больницу доставили 45-летнего мужчину — медики диагностировали у него ожоги 70 процентов тела. Известно, что взрыв произошел в гараже на улице Кубяка.

10 мая 2023 13:38
Избитая отцом поленом по голове двухлетняя девочка умерла в российской больнице
В Хабаровском крае в больнице умерла двухлетняя девочка, которую в апреле отец избил поленом по голове. Врачи диагностировали у ребенка черепно-мозговую травму и отек головного мозга. Медики в течение месяца пытались спасти жизнь девочки, однако неделю назад она скончалась в реанимации.

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня пятница 26-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу