каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
вывод из запоя в долгопрудном
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
вывод из запоя в долгопрудном
Добавить компаниюДобавить в избранное

Больницы — Самара

Найдено в городе Самара - 3 фирмы, всего в рубрике 236 компаний
 


      1.  Областная Клиническая Больница им. Калинина 
Сегодня использование уникальных медицинских технологий сделало СОКБ им. М.И. Калинина одним из авторитетнейших лечебных учреждений Поволжья ...
т. +7(846) 561260, 2561205, 2591910
      2.  Областная больница нефтяников 
т. +7(846) 2323767
      3.  Офтальмологическая клиническая больница им. ерошевского 
т. +7(846) 2351764

Подрубрики:

Новости рубрики

23 февраля 2024 13:01
Российский школьник серьезно пострадал в батутном центре
Ребенок из Самары получил серьезную травму в батутном центе. Инцидент произошел в четверг, 22 февраля, в батутном центре «Облако» ТЦ Letout. Во время игры мальчик поранил ногу, содрав кожу и другие ткани до кости. Его госпитализировали в больницу имени Середавина, где была проведена операция.

21 февраля 2024 09:51
В российском регионе четыре человека пострадали при обрушении портового крана
В Самаре рухнул портовый кран, в результате чего три человека попали в больницу, еще одного спасти не удалось. Момент обрушения крана опубликовал депутат Госдумы Александр Хинштейн. По предварительным данным, к падению крана привела попытка распилить его на металлолом, добавил депутат.

7 июля 2023 17:21
СКР возбудил дело из-за взрыва на заводе «Промсинтез»
Следователи возбудили дело из-за взрыва на заводе «Промсинтез» под Самарой. Днем 7 июля на территории предприятия в городе Чапаевск проводились ремонтные работы. Из-за нарушения правил безопасности восемь человек пострадали, шесть из них погибли. Двоих доставили в больницу.

5 июня 2023 17:16
Роспотребнадзор поручил изъять по всей России смертельно опасный сидр
В ряде российских регионов за последние дни произошло массовое отравление некачественным сидром. Наибольшее число пострадавших зафиксировано в Ульяновской области — там из-за употребления напитка скончались уже 16 человек. Следственный комитет завел дело по факту отравления и задержал производителя сидра — бизнесмена из Самарской области. Роспотребнадзор велел найти и изъять продукцию бренда «Мистер Сидр» по всей стране. Кнопка со ссылкой Какие известны подробности С утра СК по Ульяновской области сообщил , что возбудил уголовное дело из-за массового отравления жителей Димитровграда сидром: потерпевшие попали в больницу с 3 по 4 июня после употребления напитка, купленного в местных пивных магазинах. Тогда сообщалось о шести скончавшихся. Позже губернатор Ульяновской области Алексей Русских уточнил в своем Telegram-канале , что число жертв отравления сидром в регионе выросло до 16 человек, еще 19 — находятся в больницах. Также стало известно, что есть случаи отравления и в других регионах. В Самарской области две женщины умерли в ночь с 4 на 5 июня после употребления сидра, купленного в магазине в Новокуйбышевске. По факту случившегося региональный СК завел уголовное дело. Кроме того, два человека отравились сидром в Удмуртии, сообщила в своем Telegram-канале зампред правительства региона Эльвира Пинчук. По ее данным, в больницу попали 20-летний юноша и 34-летняя женщина, оба пациента — в критическом состоянии. По предварительным данным, причиной массового отравления стал напиток «Мистер Сидр», произведенный в Самаре, сообщили в Роспотребнадзоре. В ведомстве призвали не употреблять в пищу продукцию этой марки до окончания расследования, сообщало РИА Новости . На этом фоне СК задержал по делу об отравлении сидром индивидуального предпринимателя из Самарской области. Бизнесмена подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц. В свою очередь, глава Роспотребнадзора Анна Попова поручила всем региональным управлениям ведомства выявить всю продукцию «Мистер Сидр» и изъять ее из оборота, сообщило РИА Новости со ссылкой на соответствующий документ. Кнопка со ссылкой

9 января 2023 13:11
Россиянка едва не лишилась пальцев из-за маникюра у мастера на дому
Жительница Самары Елизавета (фамилия не указывается) едва не лишилась пальцев из-за маникюра у мастера на дому — к концу процедуры они покраснели и опухли. Впоследствии у героини материала поднялась температура, и она обратилась в больницу, где у нее диагностировали околоногтевой панариций.

Описание рубрики: Больницы, клиники и госпитали, где квалифицированные врачи и медсестры окажут Вам необходимую помощь. Стационарное и амбулаторное лечение по разным направлениям медицины: хирургия, кардиология, терапия, гинекология, урология, неврология. Также учреждения по лечению инфекций и психических расстройств, наркологические центры и центры реабилитации. Адреса и телефоны детских больниц и поликлиник. Список офтальмологических центров.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня четверг 25-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу