каталог фирм
 
Телефоны, почтовые адреса, информация о деятельности, сайты. Справочник предприятий.
  Что вы ищете?   Где вы хотите это найти?    
 
стоимость продвижения сайта
Добавить компанию, статью, прайс-лист, вакансию.  
           
 
стоимость продвижения сайта
Добавить компаниюДобавить в избранное

Компьютерные программы — Ростов-на-Дону

Найдено в городе Ростов-на-Дону - 2 фирмы, всего в рубрике 408 компаний
 


      1.  ЗАО Гендальф 
т. +7(863) 2640177
      2.  ЗАО Информационные технологии и системы 
т. +7(863) 2669641

Подрубрики:

Новости рубрики

20 января 2016 15:43
Фонд Потанина выберет в Ростове-на-Дону своих стипендиатов
Как уточнила информагентству Юлия Грозовская,директор по связям с общественностью Благотворительного фонда В. Потанина, очный отборочный тур Стипендиального конкурса Стипендиальной программы фонда стартует в здании факультета математики, механики и компьютерных наук ЮФУ в 9.00 26 января.

Описание рубрики: После покупки компьютера возникает бесчисленное множество вопросов, и один из них - какое программное обеспечение установить? Помимо операционной системы, для комфортной и уверенной работы на компьютере нужны и дополнительные программы, но возникает естественный вопрос - какие именно? Ответы на эти и многие другие вопросы, Вы сможете получить в этом разделе. Кроме того, Вы получите полную информацию по так называемому джентльменскому набору, то есть обязательным для работы на любом компьютере программам, а также по более сложным и предназначенным для конкретных целей программам. Мы также предоставляем сведения по компаниям, занимающимся созданием компьютерных программ, их внедрением и адаптацией.
© 2024 Телефонный справочник России - адреса, телефоны, сайты. - вся информация взята из открытых источников либо получена от посетителей портала. Сегодня вторник 30-е апреля 2024
Вы хотите: сообщить об ошибке,
разместить рекламу